Дарья

Сожительница настаивает на браке по расчету. Он не хочет связываться с ней и жениться на ней.

Он спрашивает, зачем ему жениться на страшной бабе, которая плохо готовит, ленива, просиживает днями за компьютером в Ответах, которой не интересуется ни один мужик, у которой ничего нет за душой, которую он не любит, и которая постоянно скандалит?

Назовите 5 причин, чтобы ему захотелось на ней жениться.

Ма
Машулька

Кто кого рассчитать-то собрался? Ему надо всеми силами держаться за такую женщину, шансы найти ещё одну, которая бы терпела такое отношение к себе, очень малы! А человек, позволяющий в адрес женщины подобные слова, не мужчина.
А на месте этой женщины, я бы послала его куда подальше со своей манией величия! Тоже мне, благодетель-герой нашёлся! Если так всё не устраивает, собрался, удачных поисков другой дурочки ему!

Аня

похоже на поток сознания, не обремененный логикой

Та

У меня встречный вопрос.... зачем он с ней живёт? Может потому что сам такой же неказистый и нафиг не нужен ни одной приличной девушке?

Вл
Владимир

Вопрос–утопия. С чьей стороны тут расчёт?

Ло
Лола

Если она ему не нужна, почему он с ней живет?

Тата

Он-мерзкий слабак, который пользуется бесплатным сексом А страшных женщин нет, есть те, которые не привыкли себя любить Для начала надо выкинуть из своего дома этого жалкого мужчинку, заняться собой -и достойные мужчины будут у ее ног

Юлия

Вознекает встречный вопрос. А почему ты до сих пор с ней. Коли столько претензий и недовольств. Может стоит вначале себя об этом спросить? Её позиция понятна. Если до сих пор с ней, значит нужна. А если нужна. Изволь уважать, статус "сожительницы"не украшает не одну женьщину.

Ал
Алла

А зачем он вообще с ней, если она такая омерзительная? Значит, - сожительствовать- она нормальная баба, а жениться- страшная и жрать не умеет готовить и ...Да он сам альфонс, раз живет с ней страшной и кушает ее невкусную еду, да еще небось и компом ее пользуется и в квкртире ее живет. Сочувствую этой "слепой" женщине!

Оксана

Я тоже сочувствую этой страшной омерзительной бабе. Как можно быть такой страшной и омерзительной? Да еще и не умеет готовить! Фу

Ок
Оксана

1 причина - его инертность. Все ему не нравится в женщине, но сожительствовать он продолжает, только жениться не хочет.
2 причина. При всех его высших качествах, так и не нашлась до сих пор красавица, умеющая готовить и "крутить хвостом", которая увела бы его от сожительницы в свой Рай.
3 причина. Стыд показать на людях - гарантия ее верности (никто не уведет)
4 причина. В браке она станет женой, родит ребенка и ей будет уже не до скандалов. (ведь и скандалит из-за своего шаткого положения)
5 причина. раз уж страшная, у которой ничего нет за душой, привела его к сожительству с ней, то, значит, что-то в ней есть, ему только рассмотреть это внимательнее нужно, МОЖЕТ БЫТЬ.... (если дама бросит его, нет гарантии, что он встретит даму лучше)
Достаточно?))) )

Марина

жилье и Деньги. Деньги