Валентина Шаховец

Кто из известных Вас раздражает и почему. Меня например Собчак, Арина Шарапова как ведущая. А вас?

Ответы
Илья Шитсу

Собчак просто молодая была на самом деле !!!!она очень интересна сейчас будучи замужем вообще золото !!приятно слушать реально все понты сдулись !!!у нее за плечами академия гос службы на юго западной находиться !!!там много близких училось и спрашивали у преподов как Ксюха училась приплачивала наверно а нетушки все по честному сочковала конечно но как и все в меру и многие доктора наук и действующие бизнес мены и депутаты которые преподают очень хорошо отзывались !!!сам терпеть ее не мог !!!но девочка выросла и все зачетно делает !!!!шарапова бабка старая там маразм психи на телевидении устраивает нос задрала думая что она звезда !!!!молодые наступают конкурировать нечем !!!под списание идет !!!как то так

Валентина Шаховец

Дай бог! У Вас такой позитив по отношению к ней, какого раздражения у меня и не было.

Илья Шитсу

Валентина просто говорить плохо о тех кого вы незнаете !?и за их глазами не совсем корректно не так ли !!!тем более публичные личности !!!они чихнут при всех и все все болячки в пресе их !!!?

Валентина Шаховец

Вы полагаете они нуждаются в Вашем защите? )))

Илья Шитсу

В нейтралитете !!!

Валентина Шаховец

ну что ж на этом и сойдемся!

Vip Li Fe

дом -2 это конкретная деградация молодежи и вобще не понимаю чего они там строят ну точно не любовь 100% !!!Криминал такиеже сериалы мыльные оперы изза этого я телек не смотрю смтреть нечего..прославленные звезды как певцы так и спортсмены лезут в политику стараясь выбиться в депутаты когда они там вообще ничего не соображают и не понимают...госдума.. издает такие законы что приходиться не жить а выживать ..чтото меня понесло видимо наболело!!!

Валентина Шаховец

И это наша жизнь!

Vip Li Fe

так и живем точнее выживаем..

Владимир Капгер

Не хватит времени перечислять. Под Вашим списком я подписываюсь. Но это не самые вредные персоны. Просто, противные. А вот Познер, например, какая гадина! Он же не просто эфирное время занимает. Он губит нас. Прямо заявляет, что ненавидит Россию. При этом, последовательно делает всё возможное для нашей гибели, получая за это ещё гигантские деньги. От нас же! Вот из-за таких умников и всех порядочных евреев начинают ненавидеть.

Сергей Вараксин

Арина Шарапова не раздражает.Немного напрягает что располнела.все-таки не молодая.Ее правда не портит.В целом приятная.А вот Собчак-во первых лошадь,во вторых реально глупая если не сказать тупая.И ничего кроме папиных связей и денег у нее за "душой" нет.Если бы не была дочкой Собчака и не лезла в политику может и плевать на ее.А так много о себе думает."русская Пэрис Хилтон".Кошмар....

Валентина Шаховец

Оооо, помоему и рядом не стояла

Сергей Вараксин

Это не я сказал.Это разные молодежные ведущие прогибаются.Раньше,по mtv или Музтв. часто слышал.

Валентина Шаховец

Это скорее она сама навязывает такое сравнение

Сергей Вараксин

Конечно .Как за то чтобы песню в эфир поставить платят.Тут такая же история.Никогда в этом не сомневался.

Антонина Стишенко

Согласна ! В частности, Собчак - гламурная девица, вылезшая на экран за счет ворованных денег... Ну, пиарилась бы в своих кругах.. Ощущение , что ей надо показать свою вседозволенность.. Но я бы прибавила " в список" Татьяну Шилину - (Утро на 5) - девушка, окончившая МГУ- ф-т журналистики, с потугами на юмор, но речь с таким количеством безграмотных ляпов...

Олег Овечкин

не обращайте на них внимания. Кстати, при всей антипатии к Собчак, нужно признать, что она умная женщина (смотрел ее интервью с Дм. Быковым), в проекте "Дом-2" она просто зарабатывала деньги, не надо ее равнять с участниками проекта. Собчак призналась, что эта передача для опр. уровня людей (не хотите смотреть - переключите канал)...

Валентина Шаховец

Ну дом я и не смотрела н когда

Олег Овечкин

я тоже не смотрел, но знаю - многие смотрят.

Валентина Шаховец

дом я не смотрела никогда, хорошо это для определенного зрителя, а где же ее смотреть можно где она другая? Может где она ведет золотой граммофон, где шутит тупо и грубо на уровне ниже плинтуса

Олег Овечкин

Посмотрите вот эту передачу (или послушайте, разницы нет): Ксения Собчак. Литература про меня. Ведущий и собеседник – Дмитрий Быков.30.01.2014

Валентина Шаховец

Спасибо, поищу в инете

Олег Овечкин

Удачи!

Vladimir Zhuravlev

Меня тоже раздражает Собчак....хотя бы за то, что она не создает образ чистой, интеллигентной женщины, хотя у нее два высший образования, если не три....а образ, который в последующем культивируется другим барышням...образ корыстной, лживой, паразитирующей....говорю только образ, потому как не знаю, какая она в жизни....

Нурлан Мусин

Меня бесят футболисты сборной. Ведут себя как супер звезды, интервью дают, в грудь бьют себя, когда колхозную команду обыграют, так вообще заявляют что круче их нет. Ведут себя как пижоны. А если на чемпионатах Европы или мира и на еврокубках играют.... то сами как колхозники играют.

Валентина Шаховец

ну да футбол больное место. Помните как фильм сделали перед чемпионатом, наш хиддинг, чуть ли не целовали в одно место , а они тут же позорно все продули, мы тогда над этим прикалывались

Нурлан Мусин

Да фильм тот смотрел. Мне его немного жалко стало. Не в нем все дело. Сам материал, с чем он работал не качественный. Никто сборной не поможет-сейчас такого тренера нет. Что у других получалось(у Дании получилось, у Греции получилось, они вопреки всем прогнозам становились чемпионами) у России не получится. Другие пашут на поле, слушаются тренера, бьются за родину, между собой взаимопонимание, нет выяснений отношений между собой. Наши своим же высоким самомнением о своем мастерстве все портят. Давно должны все понять что никаких звезд нет у нас и не только в футболе и в спорте, вообще везде. Только тогда правильный настрой, работоспособность и результат появится.

Валентина Шаховец

Согласна. Но мы не над хиддинком прикалывались, а над создателями фильма. Телегу впереди лошади поставили. Выиграют ребята, вот потом что угодно. А то они играть едут, еще неизвестно как игра пойдет, а тут дифирамбы во все концы.

Нурлан Мусин

Эйфория у всех была. Какой то видимый результат сборная и показывала на тот момент. Вот и на эмоциях и забабахали тот фильм.

Валентина Шаховец

возможно)))

Артур Салахов.

Макаревич, Ходорковский, Порошенко, Яйценюх, Тимошенко, Турчинов, Ляшко, Ярош, Псаки, Оланд, Меркель, Обама, Камерон, всякие твари - крысы, мыши, мухи, комары, гнус, президент Латвии ( и Литвы за одно с ним) и так далее , и тому подобное.........недоразумение на этой земле.

Lana

Я не смотрю все это. Акцентрировать свою жизнь надо на положительные эмоции. Если Вас ничего не раздражает в этой жизни,значит Вы счастливый человек. Им абсолютно все равно что Вы о них думаете.Они состоялись как личности. А осуждать других легче всего.

Валентина Шаховец

А кто их осуждает? Я? Нет я просто высказала свое мнение. И совершенно не собираюсь доносить свое мнение до них, а вот они свое, все время сообщают всему миру.

Ирма Мецлер

Не скажу, что я безгрешна в отношении русского языка... Но когда слышу с экрана "двутысячно третий или более лучший и т.п.", а этим грешит большинство наших известных и публичных людей, меня не только раздражает, но и за "державу обидно"....

Валентина Шаховец

О эта отдельная тема, особенно когда в бегущей строке , которая прокручивается сотни раз, ошибки, и никто не снимет, значит никто не видит

Ирма Мецлер

Да....

Василий Ларионов

мне Собчак нравится.А вот Арина,я вспоминаю когда она только стала ведущей на первом канале, была не естественной ,можно сказать высокомерной,а через полгода ее было не узнать веселая,раскрепощенная.Видно хорошие учителя были рядом.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Меня Собчак знаете что..... она меня восхищает своим терпением)) Потому что я вижу как ей хочется спросить прямо у некоторых гостей: послушай, Моня, ты что--в самом деле идиот или прикидываешься?)))Но--сдерживается, блин.....

Валентина Шаховец

Ну знаете ли Собчак никогда не сдерживается, ее кредо эпатировать публику, и оскорбить кого то надо не надо, это Вам как здрасте

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сдерживается) Ещё как сдерживается))) Я её понимаю) Если бы она не сдерживалась, вряд ли ктото стал бы отвечать на её вопросы) Ну разве что действительно умные нормальные люди не боялись бы приходить к ней)Но---это ведь не так интересно--интересно если приходится наблюдать именно вот таких--прикидывающихся))

Vladimir Shkurov

Наверно у каждого человека есть своё понимание и отношение к кому то в том числе и к ведущим. Меня раздражает Васерман, хотя я часто разделяю его мнение, ведущие Эхо Москвы вообще вне конкуренции по раздражению.

Валентина Шаховец

Да я согласна, что в своем большинстве это просто наше восприятие их. Вот мне и было интересно узнать это только я вижу у Шараповой интонациооные ужимки не к месту, или еще кто то, ведь она вполне добродушный человек и казалось бы должна всех устраивать, но вот нет, таких оказалась достаточно много которых это тоже раздражает

Vladimir Shkurov

А я Шарапову, что то в последнее время, вообще не вижу. Наверно мы смотрим разные каналы

Михаил Костюк

По Собчак у нас мнения сходятся. Такую образину нужно показывать в зоопарке. Меня уже раздражают Ургант и Басков и некоторые другие , например Высоцкая.. Но у каждого свои приоритеты. И обобщать не стоит..

Ал
Александр

Меня раздражают никтожества лезущие в знаменитости! Ничего незначащие людишки,непрофессионалы,бездари,лезущие на экраны СМИ,прессу! Такие как правильно вы сказали Собчак,Волочкова и прочая шваль!!! 😞

Влад Чепкасов

Я им обычно сочувствую. Как можно не посочувствовать политику, говорящему это:"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все - мало кто может это делать!"

Валентина Шаховец

Грандиозно ! А вы бы так могли? А он может и не раз. Талантище!

Влад Чепкасов

Воот! Виталий неподражаем! Его никому не переплюнуть!

Валентина Шаховец

Нет, он последователь. У него был предшественник. " Наши враги все время совершенствуются и ищут разные способы чтобы навредить нам , и мы тоже" Буш младший

Влад Чепкасов

Хахаха!

Вадим Роик

Раздражают многие , в том числе и Собчачка . Перевертыши . Шарапову не смотрю . По утрам смотрю питерский 5 канал .КОгда на канале появляется раздражитель с многоточием перехожу на другой канал .

Рокер Де Театрал

А меня Оксана Марченко. Лицемерие так и прёт, уже тошнит от её маски и наглости на сцене. Ну если ты ведущая, так и веди и не лезь в спор с жюри, с профессионалами, где ты выглядишь просто дурой.

Валентина Шаховец

Киевская телеведущая к сожалению мало видела, а может к счастью

Дмитрий Евмененко

собчак и кто там ещё с ней дурдоме, басков вымораживает, галкин, пугачёва, плесняков.. короче вся попсятина.обама тоже надоел да уйма таких персонажей причина в общем одна сильно рисуются

Ильзида Ялалтдинова

их неуважение к зрителю, бравада, вульгарность, мания величия. убивает, когда Собчак называют светской львицей, или когда рассказывают такие глупости, типа "Шелест уехала рожать в Штаты"

Валентина Шаховец

О да! Им же соответствовать надо. А как дочь Агутина и Варум приехала паспорт из Штатов получать, в РФ за все время ни разу не была после того как уехали, но сейчас она в какой то группе там в Сша попевать начинает, и срочно за паспортом сюда, бабки то где делать будут , понятное дело в России, а она и русского то ни слова не знает.

Р?
Роман ?

вся современная эстрада. ничего путнего. Начал слушать Высоцкого. Раздражают тупые шоу вроде дом2,но дом2 не закроют,так как спонсором является мегафон,а директор мегафона жена путина

Валентина Шаховец

Ооо, интересная новость, а откуда такие познания?

Ев
Евгений

а мне просто плевать на всех этих телеведущих, для меня важна передача\шоу, а не тот, кто его ведет, если уж так будет мне человек не нравится, то я просто забью и не буду на него смотреть

Валерий Носков

Собчак уже не раздражает - ее теперь в особо крупных размерах по ТВ и в СМИ не стало. А раздражают очень многие "звездульки" попсы, пытающиеся рассуждать о том, в чем ничего не смыслят.

Андрей Мченский

Собчак бесячая, еще девушек учит стать топ-моделью, хотя сама ходит как фригидная курица. а вообще весь русский шоу-бизнес раздражает, так как он несет пошлость, разврат и безвкусие