Sobirjon Sanavarov

Какие языки знаете?

Ответы · страница 2
Анастасия Хорошилова

родной русский, английский почти свободный, французский, латынь, учу итальянский.

Николай Комаров

Родной, Великий и Могучий, и в силу будущей профессии учу Навечно Канувший в Лета.

Илья Кирсанов

Русский, испанский, итальянский, английский, немного арауке и пемон. Я переводчик

Алёнушка =) :*

русский, китайский, французский, белорусский, армянский, Украинский, английский.

Алексей Ширяев

английский, испанский чуток, французский маленько...ну и русский как мне кажется

Ол
Олег

русский. английский со словарём матерный в совершенстве. так кого надо послать?

Алла Быстрова

русский,мордовскии,-папа мордвин,немного немецкий-мама немка,и итальянскии

Карина Калина

англ,руский,казаксткий,узбекский,японский украинский(последнии три плохо)

Юлия Саламатина

Старо-славянский, древне-русский, польский, русский, английский, латынь))))))

Лёлик Болик

Русский, английский со словарем и русскому матерному дети в школе обучают

Виталий Гончаров

два Русский и свой собственный .. хотя нет еще девушки давали пропробовать

Татьяна Мякишева

РУССКИЙ....и немного английский....совсем чуть-чуть немецкий.....а это важно?

Елена Макова

Русский, французский, немного английский (сын учит, приходится помогать)

Оксана Фролова

К языкам способностей не имею, владею русским, но и то не в совершенстве.

Татьяна Басалаева

Русский и чуть- чуть (по школьной и институтской программе) французский.

Рамис Тимербулатов

Русский и татарский точнее булгарский мы булгары волжеские а не татары

Тамара Афанасьева

на моей работе знать языки не нужно, главное умение общаться с лююдьми.

Абд Рифаия

русский- украинсский-арабсский-англсский и французский!! и других )))) 😎

Карлыгаш Карамолдаева

Казахский,русский,английский и ещё хочу выучить арабский,турецкий.....

Федор Лысенко

Русский, Украинский, Польский, Деловой и Матерный (владею без словаря)

Галина Кучина

В совершенствк только русский,на среднем уровне:немецкий,английский

Наталья Мергер

Языки есть практически у всех животных, но лично я с ними не знакома)))

Наталия Заец

Русский,украинский,немного английского,кубинского и турецкого.А вы?

Миста

русский, латышский, инглиш, немного болгарский и на четверть латынь)

Валера Францышко

казахский, русский, английский, азербаджанский, китайский,немецкий