На
Наташа

Почему наступает состояние, когда всё равно?

Ответы · страница 2
Дарт Гуадэар

потому что есть обезбаливающеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Сергей Иванов

потому что умом понимаешь что ВСЁ КОНЧЕНО. ..и больше этого никогда не будет. ...

На
Наташа

поняла вас...

Сергей Иванов

Спасибо что не обиделись. ..и Ещё интерес к вам потому что вы задали больной для души вопрос...

На
Наташа

а за что обижаться? поводов вы не давали...я готова ответить на ваши вопросы, но в личке

Сергей Иванов

Хорошо. ...а как туда можно написать...???? Извините я здесь не часто бываю....поэтому ничего толком не знаю....

На
Наташа

отвечайте на сообщение

Александр Рюрикович

Это нездоровое состояние... Наступает от внешних факторов, воздействуя на ЦНС.

Вячеслав Семёнычев

приходит время обротится к психотерапевту-иль к парням сходить винца попить

Вакиль

это депрессняк... нужна перезагрузка в виде друга и килограмма беленькой...

П*
Павел ********

усталость после переутомления от глупого "не всё равно" или осознанность

На
Наташа

предел....

Владимир Кравченко

Когда сумма отрицательных эмоций приближаетцца к сумме положительных....

Anatolii Shust

"Все равно" - это послевкусие широко открытой души о которую вытерли ноги.

Руслан Кенгербаев

потому что было состояние когда совсем не все равно в пиковом проявлении

Айгуль Кенжебулатова

я думаю если человек оптимист то такого состояния не наступит ни когда...

Влад Чепкасов

Естественное состояние организма. Реакция на перенапряжение - апатия.

На
Наташа

предел

Влад Чепкасов

У творческих людей это маниакально-депрессивные фазы

На
Наташа

и апатия, и депрессия

Влад Чепкасов

Апатия и депрессия - почти синонимы. Маниакальная фаза - процесс сопровождающийся подьемом сил, как будто неисчерпаемых. Человек может без усталости работать, как заведенный. В итоге наступает истощение организма и все сменяется безразличием. Наступает депрессивная фаза.

Евгения Балыбина

По разным причинам, это называется равнодушие, но это лечится! 🙂

Та
Танита

Это значит , что человек слищком долго пытался быть сильным....

Светлана Алтынкович

депреснячек,апатия,так пенделя им волшебного. С Наступающим)

На
Наташа

Взаимно! С наступающим! Радости и Счастья! 🌹

Dmitriy Andropov

Усталость, но как говаривал, по моему Соломон, и это пройдет.

Марина *

Что воля ,что не воля ,все равно.Апатия,безволие ,депрессия.

Рустем Муллакаев

Потому что нет больше сил бороться, все ресурсы исчерпаны

Светлана Овсянникова

Плохое состояние и его надо чем быстрее тем лучше-менять.

Сансызбай Тезекбаев

Если и наступает, то это временно. Потом надо дальше жить.

Сергей О-Р-Ч

бывает такое но после приходиш в себя и ужас что я делала

Лейла Муталиева

когда к тебе относятся наплевательский тогда все равно

Елена Медведева

оморфность к миру расцените как период отдыха сознания

Бв
Бва

это когда теряется, пропадает надежда, вы вокруг врагов

Qw Qww

усталость. отдохните срочно ))) вотвам улыбочка ГЫЫ)))))))

На
Наташа

словила, спасибо 🙂

Валерий Нестеренко

так не должно быть!...ну не может быть вообще всё равно..