Vladimir V

Домового кормите?

Ответы
Ма
Мастер

Мы приглашаем на работу любого желающего повысить свой основной доход или тех кто ищет хоть какую-то работу.

Не важна специальность, работаете ли Вы или нет. График работы - свободный.
От вас требуется:
1. Распространение информации в интернете и размещение рекламных объявлений;
2. Периодически проверять почту;
3. Рассылать всем откликнувшимся письма;
4. Несколько раз в месяц получать заработную плату официально на вашу кредитную карту
( выдается бесплатно. ) Все вопросы на почту djss007@mail.ru

Лидия Осадчая

Забываю. Сейчас оставлю на кухне чай в чашке и конфетку. развернутую... Помню еще с детства, бабушка оставляла в горшочке немного каши и ложку оставляла около посудины с кашей.

Александр Садикович

Домовой питается человеческими страстями. В доме любовь и уважение- домовой сыт и доволен, дрязги и распри - болен и зол.

Olga Pasulka

Я его ни разу не видела . Но я нежадная , если он сам себе возмет , я не в претензии . Он ведь считает себя хозяином дома .

Konstantin Ankudinov

Нет. А ведь надо! Я думаю всё же "он" находит возможность попробовать то, что я приготовлю. Спасибо домовому за всё.

Артур Саливон

У нас домовой питается из нашего холодильника...что туда не положи, всё исчезает!!!))Прожорливый, гад!)

Вадим Надпорожский

Знаю, что вроде бы надо, но не знаю, как. А может, у меня его и нет, надо сначала, чтоб завелся? 😄

Алена Тучкова

всегда,и только вкусняшами, я своего Кузеньку не обижаю ,и он меня тоже))))))))))))))))))

Е*
Елена *

неа, а зачем, он уже самостоятельный, сам разбереться где и что можно скушать)))))

Елена Маркаланина

Ох, лапочка, сегодня забыла про него, спасибо что напомнили, бегу супчик греть!

Данил Абдрашитов

конечно!! вот раньше забывал кормить, он воду включал, а сейчас нормально все!!!

@mr. Gray @

Да куда уж еще и кормить ? Сам все сжирает гад, холодильник постоянно пустой 🙂

Мариука

неа, прогнать пытаюсь. Иголки тырит, зараза, и в туалет за ведром складывает)

Владимир Бандура

Нет. По результатам многолетнего наблюдения кормиться он сам. Было бы чем.

Сергей Малышев

пффф, постоянно!!! думаю наш сын и есть домовой, который тырит конфеты)))))

Надежда Кофтун

думаю от грязных тарелок по вечерам ему что-нибудь все равно достается

В)
Весенняя ))))))))))))

что за бред, в него можно верить, его можно чувствовать, но не более.......

Ар
Артем

это как я понимаю вопрос из разряда мужских вопросов(питона покормил?)

Андрей Ковганов

Мой домовой это кошка Умка , Замечательная сиамка ,конечно я её кормлю!

Оксана Лиса

НЕТ НО ВРЕМЕНАМИ ОБЩАЮСЬ.ИНОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ,ЭТО НЕ ШУТКА Я СЕРЬЁЗНО

Aleksey Nikitin

Сбежал.... "Собака".... Подозреваю... - к приятелю, 2-мя этажами ниже.... 😞

Andrew A

Не, он как-то автономно живет и не заявляет о своем существовании

Виталий Лоханов

конечно. как же его не кормить, кто же тогда будет дом охранять...

Анастасия Климова

ага, в детстве конфетами подкармливала, вечность там лежали

Ан
Андрей

к сожалению нет. не знаю его гастрономических пристрастий