Ольга Бахтина

Жена - это повар, посудомойка, техничка, прачка, медсестра, воспитатель, учитель, швея, экономист, бухгалтер, психолог, любовница...?А муж ?

Ответы · страница 3
Читатель

Терпеливо (или не очень) слушает жену, но чаще делает вид, что слушает

Марина

Дегустатор)Акробат)ВИПконтролер)Экспериментатор)папочка и дедушка)транжира)терминал)миф)Идеал)везунчик)

Марина

Муж наш Человек!!! 👍

Андрей Мишутин

Вы хотите сказать, что я- наполовину женщина? Даже больше половины...

Ольга Бахтина

туберкулёз

Андрей Мишутин

Да, действительно не сталкивался. К счастью. Если срочно ночью к Вам привозят с тяжёлым случаем пациента- одна что-ли справитесь?

Ольга Бахтина

к нам не привозят срочно иночью, только плановая госпитализация до 15.00, мы ж детское отделение

Андрей Мишутин

Тогда понял. Специфика, одним словом. Меня порой по срочному доставляли..

Ольга Бахтина

это не к нам

Александр Ли

муж то же самое, когда жена ничего не умеет, кроме последнего пункта

Александр Ли

привык жить один, все сам делаю. жена только для любовных утех

Ольга Бахтина

похвально

Николай Зуев

Добытчик, хранитель, хозяин, руководитель, благодетель, любовник ...

Ольга Бахтина

ой ли?

Николай Зуев

Вы о своем вопросе?

Ольга Бахтина

а о чём?

Николай Зуев

Все ясно, ушел от ответа.

Ольга Бахтина

далеко?

Vusal Qasanov

все верно только не любовница . а муж ето владелец всем етим добром

Ольга Бахтина

как на кладбище?

Vusal Qasanov

нет как на курорте . причем кладбището

Ольга Бахтина

На кладбище тихо и спокойно

Vusal Qasanov

нет там живых нету .

Ольга Бахтина

конечно

Игорь Ли

))) алкоголик, лежебока, курилка, нервотреп, в общем большой ребёнок

Ольга Бахтина

и зачем такой

Игорь Ли

)))

Анна Лапшина

Работодатель для неё, а она еще дочь, сестра, жена, мама и подруга ...

Владимир Илич

Не верю для женщины сейчас все есть, забросил в технику и отдыхай.

Владимир Илич

Кто много работает тот мало живет, ни одного спортсмена нету долгожителя.

Ольга Бахтина

не перетруждайтесь

Владимир Илич

Мы свое отработали, 10 лет в шахте и 20 лет в армии.

Ольга Бахтина

ну и флаг вам вруки

Владимир Илич

И вам не хворать.

Игорь Быков

а муж диванодав разве это не так даже если не так все равно весело

Игорь Быков

вот уж да

Марина Головачева (Антонова)

если бы не было мужа, часть профессий женщины так и не освоили)))))

Марина Головачева (Антонова)

удачи в неосвоенном 🌹

Валерий Воробьев

Объект на которого это все валится.Медаль за Мужество требуем!

Ольга Бахтина

кому медаль?

Валерий Воробьев

нам беднягам.

Ольга Бахтина

😄 😄 😄 хотеть не вредно, а иметь не обязательно

Валерий Воробьев

Обязательно,опять же льготы причитаются.

Ольга Бахтина

претендуйте

Николай Терёшин

а муж весь этот зоопарк содержит . посочувствуйте ему женщина .

Christina Sh

а муж просто так, как дополнение, причем довольно бесполезное

Ольга Бахтина

печально

Ваня Ветров

у вас претензии к мужчинам? живите сами зачем замуж выходили?

Ольга Бахтина

Что не нужно?

Ваня Ветров

проехали ехать ко мне не важно

Ольга Бахтина

Проехали так проехали

Ваня Ветров

ну и славно

Александр

То же самое, если это семья, а ни роли поделены на жену и мужа.

Ирина Зимина

Ну уж если не "спонсор"... сократите список своих профессий )))

Васиф

орудие производства....которое отсутствует в Вашей списке....

Михаил Попов

Щит, оберег, что сможет все это обьять и укрыть собой в тепло

Nikitos Sherstyuk

Не ужто есть бабы чтото в этом смыслящие? пардон я москвич.

Ольга Бахтина

за надежду? в светлое будущее?

Nikitos Sherstyuk

и красоту.

Ольга Бахтина

пожалели что ли?

Nikitos Sherstyuk

Жалость это издевательство. Поиздеваться редко удается ради блага.

Шморгун Николай

Защитник,как он будет этим заниматься- а если завтра война

Ольга Бахтина

а если завтра в поход?

Люблю Мужа

а муж это сильное плечо и отец наших детей, наш кормилец

Артём Блинов

Муж-это копия жены,к тому же,добытчик ко всему прочему.

Спокойная Старость

руководитель этого многофункционального предприятия

Ма
Макс

А муж добытчик , психолог . Заботится о будущем семьи .

Ольга Бахтина

светлом?

Ма
Макс

Муж решает серьезные проблемы семьи. Жена создает уют . Все

Мирослав Бороздин

главный испытатель прогиба диванов домашнего типа