Рокер Де Театрал

РУКИ ПРОЧЬ ОТ РУССКОГО МАТА!!!

Ответы · страница 2
Анастасия Лисова

И? Матерись сколько тебе влезет! я и на английском при желании могу послать куда подальше ^^

Василий Парамей

прочь, и чтобы никто не смел им выражаться, так как только портят русский мат....!!!!!!!!!!!! 🙂

Рокер Де Театрал

Вот-вот. ЫКак говорится: не умеешь - не берись.

Наталья Некрасова

Да ради Бога матерись, но не при людях! Ненавижу когда при детях, по улице во все горло!

Оксана Кичигина

Пожалуйста материтесь сколько хотите,но будьте добры сдерживайте себя хотя бы здесь.

Елена Бабинова

Ну русский-то ,это вообще-шедевр. Его употребляют и не только русские.(улыбаюсь)

Веталь Зорепад

русские маты только для русских спортсменов! скажем нет спортивным травмам!

Борис Манасарян

Можно придумать другой способ для маскировки собственной ограниченности:)

Любовь Меньшикова

да пусть будет - бесполезно его искоренять... просто не обращаю внимание..

Елена Кошмина

Хорошо, что мат не только не трогаю руками но и не употребляю в обиходе

Людмила Тиханкина

мат не приемлем в речи приличного человека тем более божьего человека

Юлёнка)))))

всё должно быть ко времени и к месту, а когда льется, то не соглашусь))))

Tolik-Ekb

Больно он мне нужен, забирать не заберу, а пользоваться не перестану)))

Лада Гетко

Но хотелось бы поменьше, только к месту и не в присутствии дам и детей.

Анастасия Григорьева

как же без мата жить???если я перестану материться, то это буду не ЯЯЯ

Вера Салимбаева

1. Вы уверены, что знаете русский мат? 2. Я лично мат руками не трогаю.

Sergei Nekrasov

Рок - рулит! - а ругаться - как меньшее некрасиво и вредно для нервов)

Александр Бухарин

ну ругаться конечно плохо но иногда для связки слов наверно можно

Юрий Аладьев

Мат-это способ общения,для мгновенного понимания в странах СНГ!!!

Светлана Волжанкина

а я даже не пыталась никакими частями тела прикладываться к нему

Виталия Фокин

лучше по англиски материца мало кто понимает и более культурней

Ka
Katrin

он кстати ухудшает генетику человека, так что даже мысли прочь...

Лилия Твердохлебова

Действительно ,руки уберите и не пачкайтесь ,а еще лучше головы.

Дмитрий

русским он ни когда и не был,эта зараза занесена "Золотой Ордой"

Ма
Марина

Пусть его растащат на составляющие, что бы он совсем исчез. )))

Бахытжан Уразалиев

Аха, еще как. меня 30 лет на нем научили. теперь моя очередь мля