Юлия Синявская

Говорят:Счастье тебя обязательно найдет!Не пойму то ли я так охрененно прячусь,то ли оно меня так хреново ищет?

Ответы · страница 2
Михаил Шмидт

Говорят, что хреном можно дуб срубить, но это если хрен дубовый а дуб хреновый))))

А может мы сами его поищем? Пора менять правила игры, а то и не дождёмся вовсе.

Lord Monte Cristo

счастье не материально его не нужно ждать или искать оно либо есть либо нет

Лю
Людмила

вы идете в одном направлении,поменяй путь и вы обязательно встретитесь!!!

Гражданин России !!!

Вы охрененно прячитесь)) нужно стремиться быть счастливым( счастливой )

Сергей Шатохин

может Ты и есть Счастье, говорят поближе положишь, вообще на найдёшь....

Magadey Abubakirov

😄 😄 😄 👍 😎 🚬 все сдали свое место он уже услышал уже в пути к вам

Стася Fifth

она так хреново ищет извините конечно но может вы ему нафиг не нужны

Александр Волков

Человек сам является хозяином своей судьбы - в том числе и счастья...

Ruslan ******

знаешь тут я блин даже сказать не чего не могу у меня такая же херь

Елена Красникова

Может вы везучая. А если не нашло, то может оно и не счастье вовсе.

Ксения Пупкова

счастья оно как киндер сюрприз некогда не знаешь какое оно будет

Amicvs Malvs

вот-вот,то мы от счастья охереренно прячемся,надо полагать ☕

Ольга Канбекова

Это Вы так хорошо спрятались и не видите его-оно давно рядом ))))

Ольга Шарахметова

Всему свое время, надо смотреть по сторонам более продуктивно=

Елена Берест

Вы не одиноки в этом вопросе.Я,очевидно,тоже прячусь--ай да ну!

Ольга Скляр

А никто и не говорил, что оно найдет тебя в молодости, ЖДИ!!! )))

Любовь Головина

Скорее всего, всему свое время. А сказано очень замечательно

Алла Туманова

Уважаемая Юлия! Счастье никого не ищет, мы создаём его сами.

Ирина Eльцова

Да нет, по пути перехватили! Оно явно к тебе направлялось...

Cаид Багатыров

нет Юлия просто счастье чуть косое и оно не туда смотрит 🙂

Дмитрий Галкин

дело в в том что что мешают а мы считаем это как должное!!!

Измаил Шниппельсон

Видимо вы ещё не договорились что игра в прятки началась

Марина Бойкова

У счастья GPRS часто барахлит... Но оно обязательно придет

Владимир Кузин

Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути.