Martantravel Тур Компания

для отдыха, лучше самостоятельно организововать или лучше брать путёвку у туроператора??

Ответы
Просто Вишенка

в последнее время предпочитаю обходиться без посредников...Благо сейчас это доступно практически каждому, имеющему компьютер

Martantravel Тур Компания

прекрасно.

Мария Григорьева

Это кому что по душе. Я больше люблю отдыхать дикарем тогда можно посмотреть то что ты захочешь а не то что тебе навязывают.

Martantravel Тур Компания

мне это нравится.

Из
Издалека

Попробуй оба варианта, поймешь, что лучше именно для тебя

Людмила Бондаренко

Смотря какая у вас компания

Людмила Бондаренко

Большая?

Martantravel Тур Компания

по поводу качестве наша компания ОГРОМНАЯ, Ф по возросту то нам на ренки 11 лет.

Людмила Бондаренко

Не совсем поняла

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

путевку мороки меньше