Александр Сарказмов

Кто за меня выйдет? Хотя бы на работу?

Ответы
Александра Иващенко

Наверно тот кто добровольно останется с 2 детьми старшему уроки и обед младшему поменяет памперс и уложит спать незабыв с ними поиграть и вещички постирать

Мария Голосницкая

как в анекдоте "-выйди за меня, я брошу к твоим ногам весь мир, отдам тебе все что у меня есть... - Петрович, не нуди, я за тебя в ночь не выйду!"

Александр Сарказмов

:Dтипа того)

Юлия 22

примените заклинание:работа,работа перейди на Федота,с Федота на Якова ,с Якова на всякого)))может поможет)))

Александр Сарказмов

ммм..чудеса)))

Ольга Бабина

Восновном никто, ты должен надеятся только на себя. Есть поговорка: пока сам не сделаешь, никто не сделает

Анжела Angel

С радостью, но я женщина и не так поймут.. да и тогда Вам с сыном моим придется сидеть.... т.к. он еще кроха

Александр Сарказмов

Ну сами предложили)))

Анжела Angel

Так я теперь и виновата и инициатор. ...

Анжела Angel

Выходит да)

Варвара Валиулина

Я готова выйти на работу, если зарплата будет, готова работать сутками... Потому что жить не на что

Наталия Ларина

Точнее вопрос формулируйте!Жениться?На работу(Явно никто надеяться надо только на себя)!!!

Asel Nurgazieva

кто то завтра побежит туда и будет сидеть целую неделю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Карайченцева

Ну на работу я не выйду за тебя, своей хватает, а вот по другому поводу выйду 👍

Юля Карайченцева

:*приятно

Д=
Дарья =)

О, я бы тоже не против была, чтобы хоть кто-то согласился выйти за меня на работу 😄

Лаура Рахимова

ааа раз замуж не зовут, давай, хоть поработаю, у меня завтра выходной, пиши адрес

Александр Сарказмов

замуж хочешь?))

Лаура Рахимова

конечно хочу, а кто не хочет? кто говорит что не хочет - значит - обманывают или значит не зовут))

Александр Сарказмов

вот оно что)))

Яна Шкитина

если найдешь кто выйдет за тебя, мне сообщи)) может и за меня выйдут на работу)

Александр Сарказмов

Хорошо)))

Яна Шкитина

буду ждать)

Александр Сарказмов

Хорошо))))))

Абдуллах

вот я с вами согласен все уроды на работу если не быль бы уроды быль бы здорво

Bairka Choodu

Это же вам надо а не другим если вы не будете работать то чего вы добьетесь...

Вероника Дубро

Кто-нибудь да выйдет) Главное, что вопрос звучит не как: "кто за меня сходит"

Вероника Дубро

Извини, сижу слушаю одну из моих любимых песен и туплю

Александр Сарказмов

Бывает)))

Вероника Дубро

Тупить это мое призвание)

Александр Сарказмов

Ничего страшного)))

Наталия Бахвалкина

Надо просто работу по интересам выбирать и работать в кайф тогда будет.))

Александр Сарказмов

нееет..просто хочется подольше поспать утром)))

Мария Тереховец

я так думаю каждое утро пожалуйста выйдете кто нибудь за меня на работу

Виктор Скоробогатов

Я тебе засажу....всю дорогу цветами, у меня уж стоит....чугунок с семенами

Ольга Кондрат

Ну замуж куда не шло, а для работы нужны реально серьёзные отношения)

Ольга Кондрат

А не, ну понятно

Зарина Исаева

На работу ты сам)). А за тебя выйдет твоя девушка если есть девушка))

Александр Сарказмов

а нету)))

Аленушка Пушкина

Ну если ты получаешь 20000000 я готова, естественно за твою же ЗП))))))

Александр Сарказмов

вот хитрюшка)))

Аленушка Пушкина

можно подумать ты бы отказался)))))))

Аленушка Пушкина

Ню воть)))))Тогда мы продуманы))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

давай я за тЕБЯ на работу выйду, а ты ЗА меня ПОДВИГ соверши! 😄 😄

Александр Сарказмов

Что за подвиг?)

Гуманоид

Фантазируй:)

*лидия*

А куда еще вы хотели выйти, если на курорт то я с удовольствием!

Пэгги-Донна

ахаха...могу за Вас сделать звонок другу или помощь зала))))))))))

Пэгги-Донна

можешь написать вопрос обо мне? тут в спрашке

Александр Сарказмов

Ну давай

Пэгги-Донна

напиши что-нибудь хорошее...неважно что...что на душе, то и напиши...только не лицемерь...я хочу посмотреть, что тебе и кто ответит...сам можешь им не отвечать, если нет желания...в если есть, -можешь отвечать...готов? но имей ввиду, что тут очень разные люди...могут писать разные гадости...и не только в мой адрес, но и в твой...если не готов на это, то не пиши..я пойму и не буду обижаться!

Александр Сарказмов

Что же ты тут такого натворила..)

Пэгги-Донна

передумал уже? я недели три назад объявляла войну хамам...до сих пор не могут успокоиться...ладно...пока

Алена Юра

Сарказм, не дождешься. Знаю твои хитрости. Иди, за мной ужин))

Алена Юра

Аж самой противно.

Алена Юра

Сарказм, выдержимем

Алена Юра

Привета, работаеи