Елизавета Боня

Порекомендуйте пожалуйста дачный мангал.

Александра Глухова

у нас знакомый сварщик и несколько мангалов. (3 штуки, 4-ый спёрли). А покупные все на 1 сезон. Сейчас задумались о стацинарном мангале (ну типа русской печки на улице.). Будем летнюю кухню делать! Есть и мобильный мангал из 6 деталей: 4 прутатолщиной с карандаш с ушком на одном конце и заострённые на другом (на шампур похожие) вбиваются в землю, образуя прямоугольник. Оставшиеся 2 прута имеют подковообразные ограничители (чтоб из ушек опор не выскочили). вставляются в опоры паралельно друг другу. (получаются 2 штанги). А умещаются все эти 6 прутов в чехол, напоминающий колчан для стрел.))))

Александр Будылин

Заимейте знакомого сварщика и закажите из НЕРЖАВЕЙКИ не менее 3-х мм. , такой, какой хотите. То, что продаётся, это всё отстой полный, они не долговечны, хоть на "сайте" заказывайте, хоть в магазине покупайте, всё это ерунда. Поверьте, это будет в РАЗЫ дешевле и надёжней. Удачи Вам.

Олеся

У нас вот такой мангал. По совместительству хранитель дачи Гришка

Дашка Беляшина

У нас на даче стоит дачный мангал с крышей, мангал изготовлен из листа толщиной 2.5мм по этому довольно надежный, как по мне так он достаточно достойно выглядит, но и обычные мангалы без крыши нечем не хуже. Советую вам заглянуть на сайт компании Заборград там вы сможете ознакомится с несколькими видами мангала.

Василий Нестеров

Делайте сами (закажите у любого сварщика) , это будет то, что Вам надо и из нержавейки толщ. от 3-х миллим. , не меньше. Покупные у вас сгниют через 3-5 лет.

Анна Тихомирова

В магазине Перекресток 99 рублей разборный.

Татьяна Малышева

а мы такой сделали, казан только пока отдельно стоит.

Кристина Глинова

В этом блогопосте мы с мужем делимся опытом сбора удобного, простого и недорогого мангала/барбекю. Эта печь подходит как для приготовления на решётке, так и для приготовления на шампурах. В дачный сезон мы свою уличную печь используем несколько раз в неделю — готовим мясо, птицу, рыбу, овощи. Читайте о том, что нужно обязательно предусмотреть тому, кто решит сделать стационарный мангал на даче своими руками [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Фото там же