Владимир Шагинов

Если мы сами придумываем себе проблемызначит мы сами можем придумать себе счастье?

Ответы · страница 2
Людмила Сабрекова

Да, конечно!!! Мы сами творцы своей жизни! И мне жаль тех людей, которые этого не понимают!!!

Надежда Кузьминская

Конечно! Если мы мечтаем десятки лет, и - сбылось, то мы придумали себе счастье! Мечтайте!!!

Ольга Шестакова

Придумать не можем , Но можем спланировать его своими мыслями и поступками позитивными.

Лана ...

но оно будет надуманное... в отличии от проблем, которые имеют свойство реализовываться

Екатерина Князева

Ну ....проблемы мы потом героически преодолеваем...а счастьем полелиться сам Бог велел...

Тамара Медведникова

Может, его и надо придумать, а не ждать, когда оно соизволит приземлиться на твое поле...

Lyubov Zheleznova

Ну сначала надо мужественно преодолеть придуманные проблемы, а потом строить счастье

Лидия Герасимова

Можно быть счастливым от того , что есть друзья , семья - это надо ценить и радоваться

Марина Рослик

только проблемы придумывать не надо) они самостоятельно появляются.... 🙂 противные!

Ир
Ирина

Не, проблемы, су*и, сами откуда-то вылезают, а счастье тоже само на голову падает))))))

Ли
Лидия

Я его слепила из того что было...ну а что слеила, то и полюбила... Обман будет однако..

Марианна Байкова

Может, придумывание проблем с последующим их решением и есть счастье для кого-то?

Нина Недовизина

В принципе мы придумываем ,мечтаем и стремимся ,что бы оно было таким ,каким хотим

Галина Рощина

Счастье есть.но мы не замечаем. а проблемы помогают придумывать окружающие нас

Валентина Коленда

проблемы не придумываются,а получаются.А счастье-это то,что хотел,то и получил

Св
Светлячок

не придумывать надо ,а быть...и.. не придумывайте проблемы, а будьте счастливы...

Галина Петровна Миколайчук

Проблемы мы сами придумываем, а счастье, к сожалению, зависит ещё от кого-то...

Марина Ткач

Ох,не дай-то ,Бог,придумать нам такое счастье,какие выдумываем себе проблемы!

Анна Колпакчи

конечно счастье наше заложено в нас самих открывайте его и живите счастливо

Людмила Мила

конечно надо с проблемой переспать...а утром все будет выглядеть по другому

Людмила Сабрекова

Конечно, всё в наших руках! Просто некоторые люди любят ходить в несчастьи!

N*
Nyashka ***

а лучше всего на проблемы меньше обращать внимание и они сами улетучаться

Александр Манжос

однозначно!

Виктория Осипова

А что его придумывать???? Он внутри нас!!!! Просто нужно почувствовать его!!!!

Виктория Осипова

Конечно!!! Видеть счастье в мелочах, это замечательно!!!))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно...БлагоДарить Бога за простые Радости... быть Довольным это Мудрое Счастье..))) 🌹

Виктория Осипова

Абсолютно согласна!!!))))

Тамара Лавриненко

проблемы создаем,чтобы героически преодолевать,а со счастьем что делать?

Марина Максимова

проблемы - то придумать не проблема, а вот со счастьем все как-то тяжелее...