Та
Танита

И каждый раз заново обжигаясь, ты искренне веришь, что это в последний раз...?

Ответы · страница 3
Лоуренс Аравийский

А там и крылышки увяли, а хоботок загрустил....

Dima A

Даже хуже, я думаю что в прошлый раз было хуже

Алина Войтенко

Нет не искренне,но все-таки надеюсь на лучшее

Владимир Созонов

НО думаешь ,что в другой раз всё будет иначе.

A.
Ali ...

Вообще не верю, знаю нще много раз обожгусь

Алексей Елькин

неа, каждый раз понимаешь что не последний

Станислав Смирнов

Что теперь к печке вообще не подходить? 😮 😄

Роберт Трофимов

нет ибо количество уже перешло в качество

Алексей Башлыков

как и все люди.надежда умирает по средам))

Иса Дашаев

Одни учатся на ошибках,другие повторяют.

Олег Романов

ПЕРЧАТКИ ОДЕТЬ НАДО! ПРОЩЕ ПОТОМ БУДЕТ!!!

Dmitriy K

для этого нужно стараться не обжигаться

Вячеслав

ДА!И очень долго...Но результат-радует!!!

Наталья К

чтобы не обжигаться возьми прихватку

Баязит Алдияр-Улы

Я не верю вообще,тем более искренне...

Glаdiator (Woodland, Са)

"...если веришь, как в последний раз :)"

Александр Павловский

плохая примета говорить "последний"!

Петров Сидоров

и танцуешь на граблях с улыбкой))))))))

Зубанова Людмила

Человеку свойственно заблуждаться

Слава Касьянов

Конечно, каждый раз, как последний.

Oleg Pozdnjakov

Грабли,наверно к ноге привязаны...

Юлия Утина

Ну и зря, наивная значит вы натура

Belich Roman

Нет... Ты веришь - что до конца... ;-))

Та
Танита

Здравствуй, Ромыч!!))))

Belich Roman

Приветик... ;-)) В сторону ответа... ;-)) ВершинаИ вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

Та
Танита

Ромыч, это самый красивый,полный и правильный ответ на мой вопрос.Спасибо тебе))) 😘

Rocky Dog

Пока не придёт время измениться.

Ирина Флянтикова

раньше да, а сейчас дую и на воду

Та
Танита

вот и я дую)

Ирина Флянтикова

Нас уже двое