Та
Танита

И каждый раз заново обжигаясь, ты искренне веришь, что это в последний раз...?

2388
144
0
Ответы · страница 3
ЛА
Лоуренс Аравийский

А там и крылышки увяли, а хоботок загрустил....

0
0
DA
Dima A

Даже хуже, я думаю что в прошлый раз было хуже

0
0
Алина Войтенко
Алина Войтенко

Нет не искренне,но все-таки надеюсь на лучшее

0
0
ВС
Владимир Созонов

НО думаешь ,что в другой раз всё будет иначе.

0
0
A.
Ali ...

Вообще не верю, знаю нще много раз обожгусь

0
0
Алексей Елькин
Алексей Елькин

неа, каждый раз понимаешь что не последний

0
0
Станислав Смирнов
Станислав Смирнов

Что теперь к печке вообще не подходить? 😮 😄

0
0
РТ
Роберт Трофимов

нет ибо количество уже перешло в качество

0
0
Алексей Башлыков
Алексей Башлыков

как и все люди.надежда умирает по средам))

0
0
ИД
Иса Дашаев

Одни учатся на ошибках,другие повторяют.

0
0
Олег Романов
Олег Романов

ПЕРЧАТКИ ОДЕТЬ НАДО! ПРОЩЕ ПОТОМ БУДЕТ!!!

0
0
DK
Dmitriy K

для этого нужно стараться не обжигаться

0
0
Вячеслав
Вячеслав

ДА!И очень долго...Но результат-радует!!!

0
0
Наталья К
Наталья К

чтобы не обжигаться возьми прихватку

0
0
БА
Баязит Алдияр-Улы

Я не верю вообще,тем более искренне...

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

"...если веришь, как в последний раз :)"

0
0
Александр Павловский
Александр Павловский

плохая примета говорить "последний"!

0
0
Петров Сидоров
Петров Сидоров

и танцуешь на граблях с улыбкой))))))))

0
0
ЗЛ
Зубанова Людмила

Человеку свойственно заблуждаться

0
0
СК
Слава Касьянов

Конечно, каждый раз, как последний.

0
0
Oleg Pozdnjakov
Oleg Pozdnjakov

Грабли,наверно к ноге привязаны...

0
0
ЮУ
Юлия Утина

Ну и зря, наивная значит вы натура

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Нет... Ты веришь - что до конца... ;-))

3
0
Та
Танита

Здравствуй, Ромыч!!))))

1
Belich Roman
Belich Roman

Приветик... ;-)) В сторону ответа... ;-)) ВершинаИ вот, на рубеже веков,- вершина граней под ногами.И знания пошли вразрез с моими детскими мечтами.Добро и зло, любовь и смерть: все разом поменяли краски,И хоть живу я много лет, но вновь поверил во все сказки.Отсюда вид совсем другой: как много здесь иных законов,Не нарушающих основ семи незыблемых канонов.И как же раньше был я слеп, не понимая всех страданий,Как в сон затянутых людей в пучину мысленных скитаний.Как громко воют здесь ветра, пытаясь растерзать мой разум,И, вынув душу из меня, со мной покончить одним разом.И нужно только устоять и, пропитавшись новым смыслом,Дорогу долгую держать, сравнив вершину с обелиском.И важно будет помнить всё, идя уже к другой вершине,И пронести по жизни то, что непосильно в нашем мире.Не слыша их надрывный смех и, перепрыгнув своё "Я",Не замечая их помех, очистить русло бытия.Суметь найти истоки жизни и точно в шаге пред врагом,Что дорого тебе в Отчизне закрыть невидимым щитом.Суметь испить бокал до дна сухого терпкого винаНевинно пролитой крови, поклон отвесить до земли.Суметь всего себя отдать той правде взятого пути,Что и другим во все века поможет к истине идти.И сколько будет в ней вершин, упорством взятых рубежей ?Найдется столько же причин, чтоб в вечности стремится к ней.Здесь мягкий и прозрачный свет, отбросив тени от вершин,Покажет истины момент и смысл поиска причин.Увижу я, как труден путь, не материален там успех,Но я пройду под сводом туч с любовью вспоминая всех.

1
Та
Танита

Ромыч, это самый красивый,полный и правильный ответ на мой вопрос.Спасибо тебе))) 😘

1
RD
Rocky Dog

Пока не придёт время измениться.

0
0
ИФ
Ирина Флянтикова

раньше да, а сейчас дую и на воду

4
0
Та
Танита

вот и я дую)

1
ИФ
Ирина Флянтикова

Нас уже двое

1
Следующая страница
Другие вопросы
Клей для обоев засохнет в ведре?!
Дочке 7 мес, котегорически отказывается от бутылочки с мес 4-х... пою с ложки и подкармливаю так же, что делать???
Зачем нужен бог? Какая от него польза? Вот аппендикс - другое дело.
подскажите, если задержка 15 дней, тесты отрицательные, то стоит делать узи или сдавать ФГЧ? или еще рано?
Отчего хороший дорогой утюг может течь? Как правильно гладить, чтобы он не тек?
Кто в Бога верит-тот молчит, кто верит в церковь-громко говорит что его вера истинная и только его конфессия правильная?
Вот ваши предки наступали на старые грабли, вот ваши родители тоже на них наступали и получали по лбу, а вам зачем оно?
Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр.. . А как ВЫ делаете себе бутерброды, а?))
Шевеление ребенка на 14 неделе беременности.
оскорбительный по отношению ко всем другим религиям РПЦшный "сектовед" должен быть осуждён первыв связи с внесением в ГД
Добрый день. Почему в символе веры написано""Верую"...И Жизни будущаго века. Аминь".?
Какую люстру подобрать для низкого потолка на кухню и прихожую высота потолка 2м20см
скажите пожалуйста... люблю смотреть что нибудь криминальное, но переживаю не повлияет ли это на ребенка???
Кормить котов во сне? Кот - образ чего в подсознании?
Зачем власть и чиновники вдруг озаботились религией и прокормом ее служителей? Что, все другие проблемы уже решены?