Наталья Трофимова

подскажите, если задержка 15 дней, тесты отрицательные, то стоит делать узи или сдавать ФГЧ? или еще рано?

и как все это подсчитать?

Е*
Евгений ****

Уже весьма не рано - идите сдавайте тест на ХЧГ и к врачу.

Катюшка

ХЧГ! он называется. Я на Вашем месте уже давно бы Узи прошла! Чего вы тянете?

Максим Вертипрахов

Узи может не показать))) маленький срок, лучше ХГЧ)

Зураб Михайлович

лучше кровь сдать, УЗИ может еще ничего не показать

Alen4Ik *

надо иди делать узи, задержка может быть и по другой причине! если тест отрицательный, то у вас мог быть гормональный фон нарушен, чтоможет быть вызвано абсолютно разными факторами

Андрей Паршин

Это может быть и не беременность, а проблемы со здоровьем, стрессовые ситуации, смена климата. Идите к гинекологу!