Вера

у меня 12 дней задержка покупаю тест отрицательно что делать незнаю (!!! подскажите

Радик Тазов

Как что? Идти к врачу и искать причину отсутствия ваших месячных. Причин масса. Неужели кроме беременности в голову ничего не приходит?

Виктор Бронников

ой ёй ёй!!!! Что же делать?? ? Живу в лесу, гинеколога поблизости нема!!!! Только интернет есть откуда-то (((((

Азиза Бахронова

возможно у тебя сбился цикл, у моей подружки 3 недели была задержка) но лучше сходи к врачу

Анастасия Азарова

стрессов не было? Поездок и др. ? хотя 12 дней многовато.
сходите к врачу.

Максим

Причин задержек может быть масса. Идите к врачу.

Юлия

Однозначно идти в больницу.
С такими вещами лучше не тянуть.

Игорь Иванов

бывает, у меня вот почти два месяца не было ни чего, пошли.

Наталья Иванникова

Для начала, нужно успокоится и записаться на приём к участковому гинекологу на обследование. Возможно, что поход к доктору развеет все ваши опасения или подтвердит беременность. К врачу)))

Тарасенко Наталья

Идти к врачу, что же еще делать.

Елена Коннова

моя гинеколог говорит что кроме беременности и киста может дать задержку

Лида Юмашева

к врачу или на узи

Константин Юрин

Ко врачу идите!