Вл
Владимир

скажите пожалуйста... люблю смотреть что нибудь криминальное, но переживаю не повлияет ли это на ребенка???

или стоит лучше пока прекратить такие просмотры??

Ир
Ирена

Здрасьте! Я до декрета работала следователем по особо важным делам. И дорабатывала, естественно, с животом! Мне надо было отказаться от работы по этой причине?

Аза Моргошия

Нет, но вырастет юный Чикатило 😉

Светлана Прохорова

Боже, ну слышала я про запреты в еде и уходе за собой, но чтобы были запреты в просмотре телевизора... .
Да смотрите если вам это интересно. Я, к примеру, не смотрела всякие триллеры, ужасы, сцены насилия - но я и до беременности такого не смотрела. Но если вам нравится - Бога ради.

Ольга Рябова

повлияет
опером будет

Евгений Муравьёв

смотрите, потом следователя воспитаете.... в лучшем случае

Александр Лобастов

А может классическую музыку послушать))))

Евгений Туман

ну и как должно на него повлиять это? ?
вот совсем с ума сходят....

Владислав

на мозг уже явно повлияло

Самир Гусейнов

Важно то, как вы реагируете на такие просмотры. Лично я до беременности любила смотреть фильмы ужасов. В беременность посмотрела Пункт назначения 5 - снился мне потом неделю (хотя не сказать, что фильм-то страшный) . Решила прекратить просмотры, раз такая впечатлительная стала. Я думаю, что если вас эмоционально криминальные передачи не травмируют, то и малышу ничего не будет

Алла Смирнова

Я и ужастики смотрела будучи беременной... нет.. на ребёнка не повлияло... я не слабонервная....

Андрей Evolution

я и счас продолжаю смотреть и сына смотрит- мы прикалываемся- мол ментом будет