Ирина Морозова

Как бы ты поступил(ла) если бы узнал(ла), что тебе изменяют?

Ответы · страница 3
Дмитрий Mystick

подложил бы ей такую таблеточку, съев которую она бы заразилась проказай !!! ухахахах.. 👿

Александр Шалимов

бывал в такой ситуации дважды...теперь молча ухожу... предал раз...предаст неоднократно...

Александр Шалимов

это жизнь

Ирина Морозова

Жизнь только держись. Не понимаю, почему мне всегда так "везёт" на таких.

Александр Шалимов

бывает

Ирина Морозова

Да,ничего не поделаешь.

Евгений Стряпан

Я узнал!!!)))(давно правда это было!)Как поступил не скажу (лично интимно!)НО не вместе мы!!!

Ирина Морозова

Спасибо за ваше высказывание.

Евгений Стряпан

Надеюсь что с вами такого не произошло!!)))

Ирина Морозова

Произошло

Евгений Стряпан

Плохо!!!!(((У меня допустим ...Ну в общем я в самый разгар появился!!!((А как у вас обстояло дело???

Ирина Морозова

У меня всё намного запутанней.

Евгений Стряпан

Понятно!Не есть хорошо!

Гульжан Ахмурзина

незнаю конечно не убила бы но до краиности доидет развелась бы скорее или набила морду

Азамат Караганда

Ну...это нужно смотреть по ситуации....что будет на тот момент в моей душе происходить!

Ирина Морозова

Понятно.

Олег Жуков

Смотря с кем?а что столкнулась,?,а город на фотке знакомый на заднем плане,не Калуга?

Ирина Морозова

Калуга угадали. Столкнулась.

Иван Зотин

Ни чего.... Просто знал бы что пора уходить.... Собрал вещи и детей и счастья.... Пожелал

Maksim Aleksanin

Если изменяет,значить есть причина...Если есть причина...значить нужно её выявить!)

Ed Black

попытался бы узнать как так произошло(происходит), и дал бы еще больше свободы.

Ирина Морозова

Дать больше свободы, значит расстаться?

Ed Black

возможно от части... Отстранится наверное правильней формулировка, пускай человек сам поймет, без моего давления что ему важней, кто ему важней... а там... может я пойму что уже она не мое. в любом случае ситуация сложная и не приятная... как перелом ноги, вначале шок, потом ходить учишься снова, а под конец еще хромаешь не известно сколько..... и это при условии что рана не откроется снова!

Ирина Морозова

Вы правы. Ваша позиция, очень мудрого человека.

Ed Black

🙂 спасибо что заметили. 🌹 .... все приходит с опытом...

Ирина Морозова

Несомненно так

Радистка Кет

постаралась быть лучше... одежда, уход, внимание, а там уже по обстоятельствам..

Татьяна Безменова

отпустила бы, простила бы, пожелала счастья и исчезла, как-будто меня и не было

Виктор Череменцев

да ни как на фиг и все, и спасибо случаю такому ,что на одно го вно стало меньше

Татьяна Холоднова

прямо бы поговорила, по фактам, без эмоций. Потом - по результатам разговора.

Владимир

задумался бы,что не додал её если она пошла искать это на староне(у другово).

Дмитрий Иванов

Всё зависит от того что ты испытываешь к человеку и насколько он тебе дорог.

Максим Брандышев

я спокойный, просто в репу дал бы и все, хотя не думаю что мне изменять можно

Елена Зинякова

Обязательно изменю в ответ. Лучше не станет, но... равновесие восстановится!

Farhod Tomson

в себе бы конкретно порылся, что бы понять, что во мне не так, чем я довео ее

Андрей Макурин

Была такая ситуация. Главное - спокойствие. Просто расстался с ней да и всё

Света Романчева

попыталась бы поговорить и выяснить причину.а потом принимала бы решение.

Мария Шашкина

Проконтролировала бы финансы, и если они мне не "изменяют", легла бы спать.

Женя Кузмитчь

Ну отвечу за себя, я как человек вспыльчивый возможно наделол-бы глупости

Владимир Лезин

Прекратил бы отношения. Было бы больно, но больнее знать что тебя предали

Ирина Морозова

Ещё больнее жить с этим человеком под одной крышей.

Владимир Лезин

Это да

Ирина Морозова

Вы правильно сделали, что прекратили эти мучительные отношения, которые вряд ли бы привели к чему-то хорошему.

Александр Соколов

сложный вопрос даже не знаю смотря как поведёт себя партнёр после измены

Nata

Если любовь сильная, виду бы не подала. Но стала бы думать как жить дальше