ЮK
Юрий Kselen

Бочку мёда можно испортить ложкой дёгтя. А если мёда вагон?

6596
372
0
Ответы
Dina Давида

вобще то это образное выражение, но если любопытство привыше всего, то рискните. Достать вагон мёда и ложку дёгтя ))))))))) Скорее цистерна будет..... уф, Что то даже представить не могу ... ой ... кажется бредить начинаю. Надо идти спать ))))))))))))))0

0
0
РБ
Роман Берстенев

Ед это состав меда ведь в 200литровой бочке может быть и 4 ложки дегтя но если дегтя совсем не будет мед будет похожим на АЛМАЗ и различные КРИСТАЛЫ...

0
0
K.s.k.
K.s.k.

Можно и вагон испортить,а можно акуратненько ложечкой этот деготь убрать..........или утопить в меду вагона,что и не почувствуется.......

2
0
K.s.k.
K.s.k.

?

1
LP
Lina Pо

1 бочка-1 ложка, нужно вычислить сколько бочек в вагоне и взять именно такое количество ложек, тогда диверсия точно удастся!))))

0
0
Viktoria K.
Viktoria K.

Я нарисую в душах теплоту,В сердцах - добро, в глазах - искринки света.И людям подарю я поутруУлыбку-ту, что нежностью согрета

0
0
ОД
Откорней Докончиков

первый закон органической химии - если смешать килограмм меда и килограмм говна, то получится два килограмма говна

0
0
Станислав Поляков
Станислав Поляков

пио закону разбавления - чем меньше процент примеси, тем с большем допущением примесью можно принебречь

2
0
Irina Sukutiene
Irina Sukutiene

На сколько понимаю прямо в вагон мед мёд лить не будут!быстрее всего поместят туда бочки с ложкой дёгтя !

0
0
Анна Вадбольская
Анна Вадбольская

Дёготь-то всё равно присутствует. Хоть и в малых количествах. А значит, продукт уже все равно испорчен.

0
0
Ольга Стародубцева
Ольга Стародубцева

грузоподъемност полувагона в среднем 68 тонн, в бочке килограмм 100. пропорционально сколько получится?

0
0
Luba Tokareva
Luba Tokareva

Цистерна меда,а дегтя ложка?Интересно стоит провести эксперимент.Задача-найти цистерну меда )))))

0
0
ДВ
Диана Вольз

"Если смешать 2 килограмма варенья с одним килограммом дерьма, получится три килограмма дерьма"

0
0
ЭУ
Энди Уэст

все равно неприятные же ощущения когда соврал первый раз, особенно если до этого был паинькой

0
0
АП
Анастасия Песоцкая

составим прямую пропорцию: надо вагон меда умножить на ложку дегтя и разделить на бочку меда.

0
0
София ********
София ********

Я думаю у каждого рецепт свой - кому-то 1 ложки достаточно, а кому-то и бочки дегтя мало......

0
0
А)
Анька )Наивная(

Все равно со временем испортиться наверно, просто не так быстро, как с бочкой получится.

0
0
Дикая Яблоня _
Дикая Яблоня _

капля в море,капля в море, а на море корабли,капля горя,капля горя в море счастья и любви!

0
0
ДК
Давид Кахелашвили

Смотря какой вагон. Если цистерна можно испортить. А если в вагоне много бочек то нет.

0
0
Юрий Пеший
Юрий Пеший

зачем портить давайте по русски сопрем и пропьем а спишем на ведро березового дегтя

0
0
И*
Ирина ***

а зачем его вообще портить? только русский народ может такой хренью интересоваться

0
0
Людмила Пономарева
Людмила Пономарева

в данной ситуации количество не имеет значения, важен факт совершаемого действия

0
0
Лю
Любимка

а не имеет значения сколько мёду если уже дёготь присутствует то это уже хреново

0
0
ИД
Ирина Давидено

исходя из того, что дёготь очень полезен, можно лишь улучшить витаминность мёда!

0
0
Виктор Парменов
Виктор Парменов

При желании можно изгадить всё,но нам это не надо..правда ведь?С улыбкой-Виктор.

0
0
Лев
Лев

Ну скорее не вагон а цистерна ... А если цистерно то бочка дёгдя вполне подойдёт.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Чем дальше, тем хуже...
Скажите пожалуйста, что их связывает? не изменяет ли он мне с ней? Заранее благодарю.
Какие самые интересные книги о любви или рассказы чтобдух захватывало? где почитать онлайн
Почему комп не открывает эл. книгу?
Не включается задний ход на ваз 21099 то включается,
я близнец что меня ждет 16.6 .89 Краснодар 10.00
Если я хочу продавать интернет в себя в смт а купить его хочу в укртелекома. Какие разрешения и лицензии мне нужны для э
Что меня ждёт в близжайшее время в личной жизни? (фото)
помните было такое Народное стрип-шоу от З. К. на ТВ 6 - скиньте ссылочку плиз. такое ностальжи, помню родаки смотрели по
Из-за чего снисходительность?
Здравствуйте! ребят помогите пожалуйста у меня двух тактный скутер как-то раз ехал решил остановится заглушил его завожы
Можно ли рассчитать показатели хоз. деятельности: доход, издержки, балансовую прибыль используя баланс и отчётность№2????
Скажите, как называются такие американские автомобили?
Нужно ли вмененщикам сдавать бух. отчетность за 1 квартал 2013 года?
Эти люди сейчас вместе? Что у них будет?