Юрий Kselen

Бочку мёда можно испортить ложкой дёгтя. А если мёда вагон?

Ответы
Dina Давида

вобще то это образное выражение, но если любопытство привыше всего, то рискните. Достать вагон мёда и ложку дёгтя ))))))))) Скорее цистерна будет..... уф, Что то даже представить не могу ... ой ... кажется бредить начинаю. Надо идти спать ))))))))))))))0

Роман Берстенев

Ед это состав меда ведь в 200литровой бочке может быть и 4 ложки дегтя но если дегтя совсем не будет мед будет похожим на АЛМАЗ и различные КРИСТАЛЫ...

K.s.k.

Можно и вагон испортить,а можно акуратненько ложечкой этот деготь убрать..........или утопить в меду вагона,что и не почувствуется.......

K.s.k.

?

Lina Pо

1 бочка-1 ложка, нужно вычислить сколько бочек в вагоне и взять именно такое количество ложек, тогда диверсия точно удастся!))))

Viktoria K.

Я нарисую в душах теплоту,В сердцах - добро, в глазах - искринки света.И людям подарю я поутруУлыбку-ту, что нежностью согрета

Откорней Докончиков

первый закон органической химии - если смешать килограмм меда и килограмм говна, то получится два килограмма говна

Станислав Поляков

пио закону разбавления - чем меньше процент примеси, тем с большем допущением примесью можно принебречь

Irina Sukutiene

На сколько понимаю прямо в вагон мед мёд лить не будут!быстрее всего поместят туда бочки с ложкой дёгтя !

Анна Вадбольская

Дёготь-то всё равно присутствует. Хоть и в малых количествах. А значит, продукт уже все равно испорчен.

Ольга Стародубцева

грузоподъемност полувагона в среднем 68 тонн, в бочке килограмм 100. пропорционально сколько получится?

Luba Tokareva

Цистерна меда,а дегтя ложка?Интересно стоит провести эксперимент.Задача-найти цистерну меда )))))

Диана Вольз

"Если смешать 2 килограмма варенья с одним килограммом дерьма, получится три килограмма дерьма"

Энди Уэст

все равно неприятные же ощущения когда соврал первый раз, особенно если до этого был паинькой

Анастасия Песоцкая

составим прямую пропорцию: надо вагон меда умножить на ложку дегтя и разделить на бочку меда.

София ********

Я думаю у каждого рецепт свой - кому-то 1 ложки достаточно, а кому-то и бочки дегтя мало......

А)
Анька )Наивная(

Все равно со временем испортиться наверно, просто не так быстро, как с бочкой получится.

Дикая Яблоня _

капля в море,капля в море, а на море корабли,капля горя,капля горя в море счастья и любви!

Давид Кахелашвили

Смотря какой вагон. Если цистерна можно испортить. А если в вагоне много бочек то нет.

Юрий Пеший

зачем портить давайте по русски сопрем и пропьем а спишем на ведро березового дегтя

И*
Ирина ***

а зачем его вообще портить? только русский народ может такой хренью интересоваться

Людмила Пономарева

в данной ситуации количество не имеет значения, важен факт совершаемого действия

Лю
Любимка

а не имеет значения сколько мёду если уже дёготь присутствует то это уже хреново

Ирина Давидено

исходя из того, что дёготь очень полезен, можно лишь улучшить витаминность мёда!

Виктор Парменов

При желании можно изгадить всё,но нам это не надо..правда ведь?С улыбкой-Виктор.

Лев

Ну скорее не вагон а цистерна ... А если цистерно то бочка дёгдя вполне подойдёт.