Гадания

Чем дальше, тем хуже...

Гнусный период, чёрная полоса. . просвета не видно, наоборот, чем дальше, тем темнее.. . И пыталась сохранять оптимизм, но слишком много разочарований и бед в последнее время.. . Чувствую, что сдаюсь, и не знаю, выдержу ли я.. . Третий год черноты.. . Сколько можно? За что мне всё это? Это вообще когда-нибудь закончится? Анастасия 16.05.1994
Вообще то из моих знакомых, у кого реально проблемы есть не жалуются и не плачут . А вечно плачут те у кого их нет . Всё номано значит, не ной, сама себе херню накручиваешь и ещё в этих дебилов в гаданиях и экстрасенсам веришь? Над ними надо тупо стебатся, не ной, вытри слёзы .
Элла Новикова
Лучший ответ
Разочарования придумали себе сами. Особенно и не видно никакой черной полосы. Сами создали себе проблемы, на все остро реагируете, обижаетесь и даже за себя постоять не можете. Настроение ниже плинтуса действительно, ощущение такое, что тянется какой-то негатив из семьи, непонимание присутствует. Так все сжато и нервная система на пределе, что даже не видно особых улучшений в обозримом будущем.
что еще тебя связывает с числом "16"?
Может, номер дома или квартиры?
Anna Russova
Таааак-с. Сама закрылась ото всех и считаешь, что не понимают. Хотя есть такое, да, местами семья не понимает. Вроде и добро пытается сделать, а вроде и держит тебя привязанной к себе. Потому не можешь найти душевного спокойствия и поддержки. Люди вокруг есть и вроде бы хорошие, но помочь не могут, а если и пытаются, то идет во вред. Отец не строгий, нет? А то какая-то зависимость будто от отца идет.
Если честно, пока улучшений я не вижу. Не в этом году точно.
Если хочешь детальнее разобраться - пиши.
Марина Егорова Никита возжелал в лоб получить какую-нибудь пакость?
А Вы, Никита, я смотрю. больно скептично настроены. Что же тогда забыли в таком магическом разделе? Остроумие свое показать захотелось? Гордыню почесать? Ну почешите - почешите, а может и еще кто почешет.
Ну раз уж Остапа понесло...
Никита не так давно вернулся из рабочей поездки, в которой сильно разочарован и думает, что лучше бы не ездил?
Так чую корону немного сшибли с короля. Ехал думал что-то новенькое, интересное узнает, преисполненный предвкушением, а тут все такие злые не дали того, чего хотелось. Так и нервы помотали.
Хоспади, девушка вам восемьнадать лет. У вас умерли родители? Вам отрезали ногу? А может, правую руку? Вы инвалид? Нет? Тогда у вас нет проблем.
Айфон не купили? Пятерку не поставили?
Это несомненно, предвестники конца света. Готовься.
Анна Жигалова Пффф... мда.. куда катится мир...
Анна Жигалова Вы как будто знаете меня и что вообще происходит в моей жизни.. Если мне мало лет, это не значит, что меня интересуют айфоны и прочая фигня.. если б это было проблемой..
Светлана Лукашова не обращай на них внимания..18 не так уж и мало..
мы в отличие от этих недоумков, которым не чем заняться и они засирают эту категорию..СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!!!!
нос не вешай;)