Юрий Kselen

Бочку мёда можно испортить ложкой дёгтя. А если мёда вагон?

Ответы · страница 2
Сан Саныч Одинцов

Тут еще проще - нужна лишь маленькая тележка дегтя, и вагон станет непригоден..)

Ал
Альберт

НУЖНО ПРОСЧИТАТЬ,СКОЛЬКО В ВАГОНЕ БОЧЕК,ТОГДА И КОЛИЧЕСТВО ЛОЖЕК УЗНАЕШЬ!!!

Яркая *)

вагоном испортишь)!!! да и меда в таком количестве вредно будет кушать))....

Sonia Stroganova

Если мёда вагон - найдётся тот, кто его украдёт быстрее, чем ты его съешь.

М В

тогда в ход идут ведра! но только зачем портить такой вкусный продукт? )

Cергей Лекомцев

сейчас и дегтя не найдешь а тут вагон меда, мед можно испортить сахаром

Марина Галашова

Пропорция: на бочку меда - ложка дегтя. На вагон меда - поварешка дегтя.

Vlad Judin

а если водяры моря?? и медавухи..мне лет 39.. я за сына.. не тупите..извини

Владимир Кобылкин

Ну если не попадётся после выгрузки вагона бочка с дёгтем,то всё окей

Мила

думаю что можно , это ведь не вкус портиться а запах, а он ВОНЯЕТ ,,, фу

Айсель Мусаева

Я думаю одной ложки не достаточно чтобы испортить целый вагон меда)

Оля Стрижак

лучше не экспериментировать. испортить легко, а вот восстановить...

Любовь Волкова

пересчитайте вагон на бочки, потом будет ясно сколько нужно дегтя.

Зарина Досмаганова

часть меда все равно испортится...возможна даже большая его часть!

Ге
Герман

Разделить объем вагона на объем бочки--получим число ложек дегтя.

Людмила Петросянц

Не представляю вагон меда. Меня даже от ложки тошнит. Не люблю мед

Павел Киршин

ваше похуй зачем ты ваше его туда засунул эксперементатор херов

Ми
Милли

Иногда с ложкой мёда бочка дёгтя, покажется очередной терапией!

Гю
Гюнель

всё таки в момент съедание этого мёда -деготь изменить привкус)

Никита Бамбуров

неважно все хорошее можно испортить каплей дерма! обэтом реч)))

Ольга Полякова

А руки поотбивать тому, кто бочку испортил, а за вагон прибить.

Юлия

Сколько в вагоне бочек столько и ложек дегтя соответственно!!!

Назира Сейталиева

Все равно если даже не испортится то привкус какой то будет.

Лилия Сайфетдинова

одной ложки дегтя хватит и на вагон, и на бочку, и на тележку!

Arcady Kurland

значит вагон меда можно испортить маленькой тележкой дегтя