Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Сильное слово к месту и вовремя сказанное-облегчает душу, частая ругань лишает ругательства смысла...?!!!

2163
129
0
Ответы
Ольга Москалец
Ольга Москалец

я с вами аюсолютно согласна, даже бывают моменты когда пытаются развести на конфликт, а я просто не вижу смысла даже открывать рот не то что спортьь и отстаивать свою точку зрения, просто размениапться на мелочи...

0
0
ИП
Иоанн Пятый

А! Также считает и А. Гордон. Я солидарен и с ним и с Вами, смотрите ГордонКихот с Камеди Клаб! При частом употреблении мат просто теряет смысл и это негативно сказывается на Русском Языке...

0
0
ВИ
Владимир Ильин

Чистая ругань - это вообще заболевание. Форма психического расстройства. Интересно. что не зависимо от языка, в крайних своих проявлениях больной начинает лаять, буквально: Гав-гав-гав!

6
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ну я и говорю шо часто... А Вы восприняли все чисто...

1
ВИ
Владимир Ильин

Я всё правильно воспринял. Я Добавил к вашему свои пять копеек.

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

В сугласиях уже...

1
ВИ
Владимир Ильин

Почему "уже"?

1
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Та с Новым Годом Вас тогда! Любви и счастья навсегда...:!!!

1
ВИ
Владимир Ильин

Не понятно, а за поздравления спасибо.

1
Ирина Найдёнова
Ирина Найдёнова

я вообще не люблю ругаться и ругани!!!надо стараться как то договариваться!!!не идти на провокации и самим не провоцировать!!!ругаются то в основном по мелочам!!!хотя, люди то разные!!! 🙂

0
0
Котик - Птичка
Котик - Птичка

Несомненно лишает. Кстати, человек может выразить свои мысли и без ругани, интеллект в этом помогает. А наличие ругательств в речи не дает понять смысл, т.к. он теряется.

0
0
НМ
Наталья Минякова

Совершенно верно. частая ругань не только лишает смысла, но и приносит негатив в жизнь человека кто это произносит! Проверено!!!

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ну да... и это правильно...

1
ИР
Ихсан Резяпов

надо уметь говорить мало но по делу ....да исли человек тебе важен в этом руганье или просто разговоре я так думаю

2
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Ну да...

1
Надежда Канак
Надежда Канак

А Я ВСЕГДА ЗА ХОРОШЕЕ СЛОВО К МЕСТУ. ЛЮДЯМ ЭТО НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ, А КОГДА ЛЮДИ ЗЛЯТСЯ - ВИДНО КТО ХОРОШ, А КТО ПЛОХ.

0
0
Владик Кудашкин
Владик Кудашкин

Всегда нужно говорить четко и по делу. Ругаться нет смысла, ибо это приведет к драке, что тоже бессмысленно

0
0
Борис Белецкий
Борис Белецкий

По поводу чистой души - это в церковь, а остальное проза жизни. Спокойствие и только спокойствие......

0
0
МЗ
Максим Зозин

Ругань, мат разрушает речь, забивая ее не нужными словами-паразитами. Я за чистоту русской речи.

0
0
Елена Морозова
Елена Морозова

Лучше не ругаться вообще, а просто говорить, общаться, выяснять, изливать душу, но не молчать!

0
0
Оксана
Оксана

согласна, некоторые используют ругань просто, так сказать, для связи слов в предложении

0
0
Сергей.
Сергей.

- Сильным людям очень трудно простить обидчика, а слабые не обращают на них внимания.

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Белое-черное...?!!!

1
Циля
Циля

Больно мудрёно сказано...Горе вскармливает гордость, прибавляет мудрости. Вот и всё.

0
0
Вера Браславская
Вера Браславская

Я думаю да, потом просто человек привыкает к этому и не обращает внимания на слова.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

это точно. обилие нецензурной лексики часто говорит о скудости словарного запаса

1
0
Юрий Ванеев
Юрий Ванеев

Эт в точностях...:!!!

1
АЧ
Анастасия Чурсина

Думаю, что да... Однако русский человек без крепкого словца вряд ли обойдется...)))))))

0
0
F.d ツ
F.d ツ

Сильное слово к месту и вовремя сказанное-облегчает душу...вторая часть не по мне.

0
0
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне на ум одни маты пришли...но не думаю,что из-за них ругань станет бессмысленно)

0
0
СВ
Станишевский Вячеслав

добрым словом и кольтом можно добиться большего, нежели просто добрым словом

0
0
Андрей Одес
Андрей Одес

Согласен. Как говорится, в русском языке речь без мата превращается в доклад.

0
0
Анна Мукомел
Анна Мукомел

не нужно никогда никому ничего доказывать!смысла нет-человек сам все увидет

0
0
ТС
Татьяна Сергеева

к сожалению большинство людей используют ругань слишком часто и не к месту

0
0
Тема Не Важно
Тема Не Важно

Обычно не ругаюсь,сразу бью. Так что по этому поводу могу поверить на слово)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
intel 82801g usb 2 не запускает флэшку, сначала находит, потом не может найти к ней драйвер и в следющие разы просто
msi n560gtx m2d1gd5 однокулерный вариант. какие дрова лучше ставить с оф сайта nvidia или с оф сайта msi
Что поможет от артроза?
Кто отдыхал в кириловке на федотовой косе на базе металург. как выйти на сайт этой базы. кто отдыхал напишите отзывы цен
Видео на компе просматривается в плохом качестве. Квадратиками. От чего это зависит и как повлиять на ситуацию?
характеристики футболистов
обязательно ли оформлять медицинскую страховку для получении визы в Германию?
как зайти на комп (вопрос внутри)
чем отличается чипованый и не чипованый катридж?
подскажите игры на руле которые не надо скачивать
игры на nokia asha 302! где скачать игры на nokia asha 302 без активации??
Кто хочет сомной видио снимать про. Minecraft!!! Пишите Skype
С помощью какой программы можно разделить жёсткий диск на два
Как настроить casio F - 91W ?
Я уже спрашивала подобное. Помогите с игрой. Выбрать игру