Алекс Иванов

почему женщины постоянно наступают на одни и те же грабли

Ответы · страница 2
Ju
Julija

А мужчины постоянно помогают в этом....настоящие джентльмены!!!! ))))

Елена Щурова

потому что грабель развелось. куда не ступи - одни грабли кругом))

Вячеслав Долгий

Согласился бы с постановкой вопроса, если бы его задала женщина.

Даздраперма Шайка-Лейка

в такой же степени как и мужчины) это общечеловеческое качество)

I-
Ikd - Sj

Проще наступить ещё раз чем обойти плевал я на знаки препинания

Ирина Федорова

Не только женщины ,но и мужчины , от шибок не кто не застрахован.

Polska Nacjonalistka

потому что мужчины постоянно подкладывают одни и те же грабли

Годана

потому что грабли -это мужчины только держаки у них разные!!!????

Оля Стрижак

тардиция, привычка, потребность. да и грабли уже - как родные=)

Ирина Цхай

В отличии от мужчин, предпочитающих каждый раз разные модели

Егор Лавров

ждут когда настоящий мужчина поднимет с земли , после удара)))

Е*
Елена *

Потому что мужчины эти грабли вечно разбрасывают где попало.

Марина Крулева

потому что надеются, что в следующий раз будет все по другому

Юлианна Левицкая

Женщины любят постоянство...А Вы ,я так понимаю, на разные???:))

Nataly ;-)

это от пола не зависит...скорее от умственного развития))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И мужчины тоже,все одинако любят иметь собственные грабли

Марина Зацепина

другие мужчины почему то не ставят) а ведь еще лопаты есть)

Ме
Мечта

потому,что мужчины постоянно их разбрасывают где попало !

Св
Светлана

женщины тоже люди, поэтому ничто человеческое им не чуждо

Татьяна*

потому что надежда побеждает жизненный опыт постоянно.....

Эгине Абрамян

я думаю не только женщины наступают на одни и те же грабли

Лора Авдюнина

И мужчины тоже. кстати. Потому что себя трудно переделать

Виолетта Балакирева

Извращенки и мазохистки наступают на одни и те же грабли!

Людмила Рыбакова

А мужчины что не наступают на одни и те же грабли еще чаще

Ольга Николаева

Потому что мужчины неоригинальны... А женщины доверчивы..