СС
Сергей Сорокин

В чем сходство бухгалтера и бюстгалтера?

475
62
0
Ответы · страница 3
Ольга Лаптева
Ольга Лаптева

В 7 буквах

2
0
СС
Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
Ольга Лаптева
Ольга Лаптева

Здорово. Не догадалась бы

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

1-я буква

2
0
СС
Сергей Сорокин

Неверно

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

нет это верно,а что ещё?

1
ES
El Sk

б-галтер

2
0
СС
Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
ES
El Sk

ооо целая теория:)

1
ТС
Татьяна Суляева

Ни в чем.

2
0
СС
Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
ТС
Татьяна Суляева

Да тут целая философия

1
НО
Натали Овсиенко

в буквах

1
0
СС
Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
Людмила Селевонец
Людмила Селевонец

Не знаю.

1
0
СС
Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
ЛМ
Любовь Марилова

в корне

1
0
СС
Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
EK
Elchin Kuliyev

буква б

1
0
СС
Сергей Сорокин

И тот и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
Зоя
Зоя

Галтер

4
0
СС
Сергей Сорокин

Неверно, ответ к комментах

1
Зоя
Зоя

?

1
СС
Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
Зоя
Зоя

Ха-ха-ха!!!

1
Наталия
Наталия

лтер

1
0
СС
Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
조랑말
조랑말

чем

1
0
СС
Сергей Сорокин

- Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

1
Другие вопросы
Поделитесь опытом: как малыша своего к горшку приучали?
Почему в России много нацистов?
возможно ли в москве бесплатно учиться на юриста?
Наступает год ТЁЩИ????
помогите придумать костюм на новый год!
У вас по понедельникам тоже проводятся дурацкие планерки ни о чем?
"А в чём вопрос? "...Спросит любой прочитавший мои строки! А в том что вас тут развооодят на ваших страхах и фобиях! См. Вн.
какой курс AC лучше?
Смех без причины - признак.... кого?
Американское лото меняю ласты на манто 100км ставишь 200мин получаешь, за скрепку кепку, 500кг скидка, вам 1000В и улыбка?
почему ей так нравится запрыгивать на меня сзади - я что: конь?. . +(см. фото)
Что для вас значит метафора "Любить Родину"?
ради бога извините. не знаю куда вопрос задать но очень волнует что делать?
Собрался в б-га поверить.
Вам приходилось примерять на себя венец мученика за веру? Как успехи? Добраутра, товарисчи! :)