Сергей Сорокин

В чем сходство бухгалтера и бюстгалтера?

Ответы · страница 3
Ольга Лаптева

В 7 буквах

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Ольга Лаптева

Здорово. Не догадалась бы

Лира Мальцева

1-я буква

Сергей Сорокин

Неверно

Лира Мальцева

нет это верно,а что ещё?

El Sk

б-галтер

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

El Sk

ооо целая теория:)

Татьяна Суляева

Ни в чем.

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Татьяна Суляева

Да тут целая философия

Натали Овсиенко

в буквах

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Людмила Селевонец

Не знаю.

Сергей Сорокин

Как один, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Любовь Марилова

в корне

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Elchin Kuliyev

буква б

Сергей Сорокин

И тот и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Зоя

Галтер

Сергей Сорокин

Неверно, ответ к комментах

Зоя

?

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

Зоя

Ха-ха-ха!!!

Наталия

лтер

Сергей Сорокин

Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.

조랑말

чем

Сергей Сорокин

- Как тот, так и другой могут скрывать то, что лучше не показывать, а могут и создавать видимость того, чего не существует на самом деле.