Владимир Веселов

"Царствие Небесное внутри нас", Ад тоже внутри нас, боль или блаженство небытия (или бытия) в правильном отношении...

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Ой, сколько в вас напихано всяко разного!

Владимир Веселов

Не поверите, писал от души, основываясь на многолетних размышлениях, а не на том, что "дядька" сказал!

Нина Городничева

главное из этого выбрать что-нть одно!

Владимир Веселов

Может быть, но... Я Вас слушаю!

Нина Городничева

Почитайте ещё Иоанна 3 главу!

Владимир Веселов

А я Вам по памяти... Иоан крестил водою. Но придет тот, кому Иоан шнурки завязать на обуви считает себя недостойным...

Нина Городничева

Не то! Память Ваша подводит.
Надо Вам родиться свыше!

Владимир Веселов

Спасибо за пожелание! И за доброту Вашу... Дай Вам Бог всего хоршего.

Аda Murphy

... в правильном ... соотношении...!!!

Владимир Веселов

Соотношени чего?

Аda Murphy

Ада и царствия небесного...

Владимир Веселов

Познание истины у каждого свое и никто не сможет пройти индивилуальный путь познания за тебя!

Аda Murphy

Естественно...

Владимир Веселов

Поэтому, как оворят на блатном жаргоне, все мы за базар ответим! Рано или поздно...

Аda Murphy

Возможно...