Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Можно ли простить человека обманувшего тебя ?

1352
135
0
Ответы
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Прощает сильный, но ползая вы получаете себе удовлетворение ?), а тому человеку , возможно будет урок, но он тоже не забудет, и будет чувствовать себя в унижении, лучше расстаться и не встречаться, говорят время лечит...

0
0
Элис
Элис

прощать нужно всё и всех. Мы не Боги чтобы судить ...Пусть БОГ судит. А с прощённым сердцем жить легче. К тому же, тот, кто плохо сделал из - за этого будет страдать...

0
0
Счастье Моё
Счастье Моё

Конечно. У кого нет слабостей? Или Вы всегда говорите правду? А впрочем, каждый решает сам. Я считаю, каждый человек должен иметь шанс.

0
0
Alina Nn
Alina Nn

это с какой стороны посмотреть?! но простить нужно. Это не он радуется, что обманул Вас, просто Вы доверяли ему чуть больше....

0
0
Светлана
Светлана

часто вранье другого человека кроется в самих нас... Возможно, он боится нашей реакции..., нашей неготовности принят правду

0
0

Вот я всегда говорю,что измену простить можно,а ведь это тоже самое,но почему то я задумалась над вашим вопросом😒

0
0
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Как говорил Лев Толстой:"Когда тебя предали равносильно ,что отрубили руки,простить можно,но обнять не получится"

2
0
Вячеслав Мицуков
Вячеслав Мицуков

Это точно. Спасибо.

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Пожалуйста

1
Ел
Елена

ложь бывает разная. Иногда не только можно, но и нужно простить. А вот предательство я не смогу простить никогда

0
0
**
*****

Нужно, для себя, потому что , простив , ты делаешь себе благо, а обманувший тоже получит " дары",не сомневайтесь

0
0
АИ
Антонида Ивашкина

Простить может быть и нет. Но со временем все уходит, все сглаживается. Все проходит, сказал царь Давид

0
0
Та
Татьяна

Простить можно и нужно,НО-Позор тому,кто обманул тебя однажды.Позор тебе,если ты им обманут дважды!

0
0
Ин
Инна

как обманул. зачем? сначала разобраться, потом сделать вывод можно или нет его простить за обман!

0
0
Наталья Щегалева
Наталья Щегалева

Сначала нужно понять - зачем нужен был обман. Ведь мотивы бывают разными, а рубить с плеча не надо

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

а зачем собственно?ему наплевать на прощение,или не...прощающему тоже ничего не прибавится...

0
0
МЕ
Максим Евгеньевич

Прощать ни кого не надо..Не тратить силы на месть, но при удобном случае смешать с говном..

0
0
МИ
Моника Иванова

ну ложь разная бывает..есть ложь во спасение ,а есть ради корысти вот за это не прощают

0
0
ГТ
Галина Т.

Смотря как...простить можно, но осадок останется...как ы снова не обманул...

0
0
Remete
Remete

Только в исключительном случае и если сумеет дать приемливое обьяснение

0
0
ТР
Татьяна Рязанцева

простить можно со временем, но наладить отношения уже не получится

0
0
Ольга
Ольга

Простить то можно, но обманутый однажды, сомневается в каждом......!?

1
0
Андрей :\>_
Андрей :\>_

один раз точно можно. прощать в дальнейшем - на свой страх и риск

0
0
Элина Лунькина
Элина Лунькина

ой ли, жизнь это такое спорт лото, Вы что никогда не обманывали?

0
0
Elena Polyakova
Elena Polyakova

Почему нет? Прощение - это наша добродетель, а обман - его грех...

0
0
ВЕ
Вера Ермош

простить может и можно, забыть нельзя и доверять уже не будешь

0
0
Елена
Елена

повторю чьи-то слова----простить можно,а вот поверить снова ????

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у ребенка рвота. как развести и применять порошок "атоксил"
Сколько раз я буду замужем? Меня очень интересует вопрос сколько будет браков в моей жизни скажите пожалуйста! Наталья 0
у собак есть национальность, хотя лабрадорчик?
у кого экзема. чем во время беременности спасались?
что означают линии на правой и левой ладонях ?
Незнающий стремиться доказать, а знающий не знает что сказать.
почему демоны едят души? они их забирают и когда чел умрет в ад попадает? если он у него при жизни забрал ее вытянув
люби друзи, а вона мени споёт?) ) оеее...)
христиане если вы верите что вы правы то чегоже вы так боитесь смерти ведь бог обещал рай для праведных рабов
всем доброй ночи.. как скоро я найду достойную работу. средств к существованию нет.. уже отчаилась искать. подскажите....
В России люди бегают через дорогу по пешеходным переходам.... как вам=)??
демоны чтото кроме душ едят или только души? а без этого они не могут другое чтото есть?
Как ПОГАСИТЬ КРЕДИТ В БАНКЕ Тинькофф
Погадайте пожалуйста! Проблемки... дата рождения 2 мая 1994 года. Ольга.
Равня-а-йсь! Смирррн-а-а-а!!!! Слушай маю каманду: - "Трахаца! " Всем-всем-всем!! ! И не нада ля-ля. . типа: не с кем...