Михаил Урусов

Хочу начать свое дело, что посоветуете?? впринципе рассматриваю любые варианты... руки не из .... и голова тоже есть. а вот мыли умные-отсутствуют....

Ответы
Ви
Виталик

я что только не на начинал,и нифига не запускалось. начать наверно лучше с бумажной литературы в течении первых месяцев трех. помощь для открытия своего дела. есть хорошие книжки. и тогда будет пох на все эти советы ,будешь знать что когда зачем и как нужно делать. и начнешь. а тут спрашивать толку не будет. каша в голове только появится,а голову от этого лучше охранять и беречь и не слушать ничего что касается дела. так что максимум что я могу тебе порекамендовать это почитать бумажную ,а не электронную литературу по этой тематике. я тоже скоро буду пробовать одно дело, посмотрим выйдет что ,или нет

Дмитрий Трусов

нужно на время отойти от стереотипов!!и посмотреть на проблему с другой стороны!!-тогда решение будит координально другое!!-возможно оно даст вам новый способ решения поставленной задачи!!немного фантазии..и у вас все получится,я уверен

Mаk Fil

начни производство какого либо продукта только не питания, какого решай сам прозондируй почву в своём городе и районе на предмет отсутствия какого-либо товара, почитай литературу в интернете её полно как платной так и бесплатной.

Наташа Дементьева

к чему предпочтения? к чему душа тянется? там и ответ. Проанализируй все что в городе твоем модно и нужно, востребованное. Можно начать с транспортного бизнеса ( для пацана).

Vlubleнная _V_Meчtu...

сначала опреелись чем конкретно хочешь заниматься и действит-но ли это будет доставлять тебе удовольствие, а затем бизнес план полным ходом)

Юрий Каргаполов

Может не мыли а мысли поискать. И не обязательно умные. Ведь как бывает, вроде бы бред законченный, а на выходе получается такая изюминка...

Валентина Потёмкина

надо сначала под читать, будет ли хороший доход ,от этого дела .потом взять кредит на ту сумму которую вам нужно. И начать свое дело.

Виталий Василишин

всё зависит от региона где ты проживаешь,связей и матер.состояния.Производи хлеб несли рынок открытый то прибыль хорошая.

Оксана Тихомирова

дерзай если все на месте,только помимо умелых рук нужно быть еще и хорошим,,пловцом,,в вопросах бизнеса.удачи тебе

Иванченко Александр

чтобы принять правильное решение, нужен опыт. чтобы получить опыт - нужно пережить НЕ правильные решения

Иван Иванов

Делайте деньги на том, чем вам будет интересно заниматься 24 часа в сутки. Тогда точно успеха добьетесь

Ельдар Салкимбеков

на какую сумму вы располагаете начать?? типография, установка видео наблюдения, автомойка, сто...

Владимир Ужва

парадигма успешности теперь такая. что нужно быть оч. склизким, безпринципным, безжалостным.

Анжелика Богатырева

Сначала нужно начать с чего-то по мельче.И выбрать то направление, в котором вы разбираетесь

Ас Д

имея дар божий грех его зарывать так что в добрый путь с чистым сердцем и упованием на бога

Алексей Фролов

хорошей г7оловы без умных мыслей не бывает)))))) обслуживание производство транспорт....

Вадим Гурьянов

если есть желание инвестируй в производство в караганде.твои инвестиции моя работа!

Al
Aleksandr

самый выгодный,востребованый, гостиничный бизнес,спецов мало,ниша огромная,поверь

Людмила Васильева

Если есть стартовый капитал то вперед. Займись к чему душа лежит или что умеешь.

Эльвин Ашрафов

открой парикмахерскую, или какой нибудь ларек. Максимум опыта минимум затрат.

Ирина Ткаченко

А присутствуют ли деньги на это самое дело или предполагается сфера услуг?

Арина Александрова

детский спортивно-развлекательный комплекс, закусочная, магазин часов....

Людмила Трегуб

дЛЯ ТОГО, ЧТОБІ ПОСОВЕТОВАТЬ вАМ ЧТО-ЛИБО, НАДО ЗНАТЬ вАШИ НАКЛОННОСТИ,

Людмила Трегуб

образование и желание и еще для этого надо иметь начальный капитал.

Вика Миронова

смотря из каких вы мест и чего не хватает у вас в регионе,районе,городе

Татьяна Дама

Припозднился, однако... теперь если только купить раскрученное дело.