МУ
Михаил Урусов

Хочу начать свое дело, что посоветуете?? впринципе рассматриваю любые варианты... руки не из .... и голова тоже есть. а вот мыли умные-отсутствуют....

702
68
0
Ответы
Ви
Виталик

я что только не на начинал,и нифига не запускалось. начать наверно лучше с бумажной литературы в течении первых месяцев трех. помощь для открытия своего дела. есть хорошие книжки. и тогда будет пох на все эти советы ,будешь знать что когда зачем и как нужно делать. и начнешь. а тут спрашивать толку не будет. каша в голове только появится,а голову от этого лучше охранять и беречь и не слушать ничего что касается дела. так что максимум что я могу тебе порекамендовать это почитать бумажную ,а не электронную литературу по этой тематике. я тоже скоро буду пробовать одно дело, посмотрим выйдет что ,или нет

0
0
Дмитрий Трусов
Дмитрий Трусов

нужно на время отойти от стереотипов!!и посмотреть на проблему с другой стороны!!-тогда решение будит координально другое!!-возможно оно даст вам новый способ решения поставленной задачи!!немного фантазии..и у вас все получится,я уверен

0
0
MF
Mаk Fil

начни производство какого либо продукта только не питания, какого решай сам прозондируй почву в своём городе и районе на предмет отсутствия какого-либо товара, почитай литературу в интернете её полно как платной так и бесплатной.

0
0
Наташа Дементьева
Наташа Дементьева

к чему предпочтения? к чему душа тянется? там и ответ. Проанализируй все что в городе твоем модно и нужно, востребованное. Можно начать с транспортного бизнеса ( для пацана).

0
0
Vlubleнная _V_Meчtu...
Vlubleнная _V_Meчtu...

сначала опреелись чем конкретно хочешь заниматься и действит-но ли это будет доставлять тебе удовольствие, а затем бизнес план полным ходом)

0
0
ЮК
Юрий Каргаполов

Может не мыли а мысли поискать. И не обязательно умные. Ведь как бывает, вроде бы бред законченный, а на выходе получается такая изюминка...

0
0
ВП
Валентина Потёмкина

надо сначала под читать, будет ли хороший доход ,от этого дела .потом взять кредит на ту сумму которую вам нужно. И начать свое дело.

0
0
ВВ
Виталий Василишин

всё зависит от региона где ты проживаешь,связей и матер.состояния.Производи хлеб несли рынок открытый то прибыль хорошая.

0
0
ОТ
Оксана Тихомирова

дерзай если все на месте,только помимо умелых рук нужно быть еще и хорошим,,пловцом,,в вопросах бизнеса.удачи тебе

0
0
Иванченко Александр
Иванченко Александр

чтобы принять правильное решение, нужен опыт. чтобы получить опыт - нужно пережить НЕ правильные решения

0
0
ИИ
Иван Иванов

Делайте деньги на том, чем вам будет интересно заниматься 24 часа в сутки. Тогда точно успеха добьетесь

0
0
ЕС
Ельдар Салкимбеков

на какую сумму вы располагаете начать?? типография, установка видео наблюдения, автомойка, сто...

0
0
ВУ
Владимир Ужва

парадигма успешности теперь такая. что нужно быть оч. склизким, безпринципным, безжалостным.

0
0
Анжелика Богатырева
Анжелика Богатырева

Сначала нужно начать с чего-то по мельче.И выбрать то направление, в котором вы разбираетесь

0
0
АД
Ас Д

имея дар божий грех его зарывать так что в добрый путь с чистым сердцем и упованием на бога

0
0
Алексей Фролов
Алексей Фролов

хорошей г7оловы без умных мыслей не бывает)))))) обслуживание производство транспорт....

0
0
Вадим Гурьянов
Вадим Гурьянов

если есть желание инвестируй в производство в караганде.твои инвестиции моя работа!

0
0
Al
Aleksandr

самый выгодный,востребованый, гостиничный бизнес,спецов мало,ниша огромная,поверь

0
0
Людмила Васильева
Людмила Васильева

Если есть стартовый капитал то вперед. Займись к чему душа лежит или что умеешь.

0
0
Эльвин Ашрафов
Эльвин Ашрафов

открой парикмахерскую, или какой нибудь ларек. Максимум опыта минимум затрат.

0
0
Ирина Ткаченко
Ирина Ткаченко

А присутствуют ли деньги на это самое дело или предполагается сфера услуг?

0
0
Арина Александрова
Арина Александрова

детский спортивно-развлекательный комплекс, закусочная, магазин часов....

0
0
ЛТ
Людмила Трегуб

дЛЯ ТОГО, ЧТОБІ ПОСОВЕТОВАТЬ вАМ ЧТО-ЛИБО, НАДО ЗНАТЬ вАШИ НАКЛОННОСТИ,

1
0
ЛТ
Людмила Трегуб

образование и желание и еще для этого надо иметь начальный капитал.

1
ВМ
Вика Миронова

смотря из каких вы мест и чего не хватает у вас в регионе,районе,городе

0
0
Татьяна Дама
Татьяна Дама

Припозднился, однако... теперь если только купить раскрученное дело.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Беспроводной интернет
как признаться парню что любишь его если боишься или думаешь что будут смеяться?
как зайти на сервер в майн крафт. пишут написать пароль???
y''-5y'+4y=0 помогите решить. хотелось бы подробное решение
Как бороться с ревностью, испытывать которую не в праве?..
Решила начать жить по-новому, с чего начать, может для начала поменять пол???
Так когда же наступит этот праздник!?
Чё то меня достала работа, быт, может мне тоже себе сиськи пределать, может и мне тогда ни чё не надо будет
Жалоба в соц. службы из школы
а вот у тебя как? (вн+)
Вы против случайных связей? Любовь должна быть одна, партнер один! Остальное путь в никуда.... Согласны?
У моего новорождённого ребёнка на языке молочница.... Он постоянно плачет и не спит... Скажите могу ли я ему как нибудь об
почему мужчины суют грязный член женщинам))))))))))))))?
Нужен сайт с городскими камерами наблюдения
что вы сделаете, если Сердюкова не посадят в тюрьму?