Сергей
Сергей

Девушки если ваш любимый женился на другой, а через несколько лет одумался - вы его простите и замуж пойдете ?

4764
396
0
Ответы · страница 2
Александра Куценко
Александра Куценко

у меня в молодости была такая ситуация не простила не пошла гордыня теперь жалею а ведь был шанс быть счастливой

2
0
Сергей
Сергей

Вот

1
Александра Куценко
Александра Куценко

ну чтож и так бывает

1
Елена
Елена

Через несколько лет?.... Я думаю я уже сама давно замужем была бы.....а за что прощать? Если бы любил , не ушел....

0
0
Kati Ilonen
Kati Ilonen

Это зависит на сколько сильна любовь,может все уже перегорело,а может наоборот разгорится новый огонь...

0
0
ЛГ
Людмила Гробер

К этому времени уже выйду замуж и рожу детей. Да ещё буду ему благодарна, что не совершила ошибку с ним!

0
0
Dilayda ******
Dilayda ******

Нет,он же женился,если бы просто погулял,можно было бы подумать,а так вариант даже не рассматривается

0
0
Юлия Киселева
Юлия Киселева

Какая же девушка столько ждать-то сможет? А о ней вы подумали. Может ее в жизни без вас все устраивает.

0
0
Улби Айтмаханова
Улби Айтмаханова

Зависит от обстоятельств: если буду одна, если его не попортила жизнь и его чувства ко мне не угасли.

0
0
Ирина Мешалкина
Ирина Мешалкина

Простить конечно простим, но к тому времени можно ведь и замуж то за другого, более надёжного выйти.

0
0
Юлия Шумова
Юлия Шумова

я думаю, что у девушки тоже многое изменилось за несколько лет. Но если любовь сильна, то конечно да

1
0
Сергей
Сергей

🙂

1
Zirinka
Zirinka

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да!

0
0
Мартина
Мартина

потом на него найдет еще волна размышлений и унесет в новые отношения. Печальная совсем история

2
0
Сергей
Сергей

Ну нет, однолюб он

1
Мартина
Мартина

это заметно,особенно той,с кем пошел в загс)

1
Ольга Проворова
Ольга Проворова

а вы хотите развестись? лучше оставайтесь в семье. свой выбор сделали.А она найдёт своё счастье.

0
0
Валентина Кальченко
Валентина Кальченко

Мой любимый- не значит, что и я его любимая. А если бы эти понятия совпадали,он женился бы на мне.

0
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Я знал такую пару,она его простила,он развёлся, поженились, потом он бухал и бил её постоянно.

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Такое бывает.Но кто-то прощает, а кто-то нет.Зависит от женщины. Я бы моего любимого простила.

0
0
Нина Труш
Нина Труш

Я думаю, что девушки к тому времени уже будут замужем, т.к. хороших девушек быстро "разберут".

0
0
Svetlana Avanesova
Svetlana Avanesova

Думаю надо дать шанс, если вы к нему относитесь по-прежнему.От ошибок никто не застрахован.

0
0
ВЕ
Вера Ефимцева

Не знаю, время идет, люди меняются, может быть тот любимый и теперешний два разных человека

0
0
ЕГ
Елизавета Глухенькая

а если уже за это время своя семья? бросать ее?или замуж не выходить.ждать когда одумается

8
0
ЕГ
Елизавета Глухенькая

да ну?7 дней на поиски жениха и 7 дней на подготовку к свадьбе. а в остальное время что делать? правда я старомодна. я после развода вышла замуж через 11месяцев

1
Сергей
Сергей

Тогда я еще больше старомоден, прошел уже год а я еще никого не нашел

1
ЕГ
Елизавета Глухенькая

жалеете себя?

1
Сергей
Сергей

Нет

1
ЕГ
Елизавета Глухенькая

запутанная ваша история.вопрос один. ответ другой 🙂

1
Елена Громова
Елена Громова

каждый случай может быть рассмотрен по-разному взависимости от людей и обстоятельств...

0
0
NH
Natalia Hykova

Нет не прощу и замуж не пойду. Можит так и будет когда поймет что зделаль и что потеряль.

0
0
Cветлана Рау
Cветлана Рау

если бы любил...то на другой бы не женился...а вот простить...надо очень хорошо подумать...

0
0
Лю
Любовь

дважды в одну реку не ходят (в отношении замужества точно) друзьями быть достаточно

12
0
Лю
Любовь

а другие предложения поступали? (желающие принять)

1
Сергей
Сергей

Ведь надо не к другому, а к своей!

1
Лю
Любовь

да вы не знаете где лучше. Она ведь тоже уже другая

1
Сергей
Сергей

Это и напрягает

1
Лю
Любовь

не парьтесь, действуйте как нибудь.Жизнь проходит

1
Татьяна Синицына
Татьяна Синицына

МОГУ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТЬ....МОЖЕТ И ПРОЩУ...НО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ НИКОГДА НЕ БУДУ...

0
0
Марина Рослик
Марина Рослик

дело не в прощении, любила же...значит отпустить обязана! а вот чужое уже не возьму)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как подсчитать функция распределения случ. вел-ы для гиперэкпоненциального распределения?
какая норма гемоглобина у 11-ти месячного ребенка?
Нужна помощь. Может у кого-нибудь есть расчет котла КВ-ГМ-7,56 или КВ-Г-7,56(либо меньшей мощности).
приведите примеры двух трех европейских стран чьи государственные границы и территории в хх в потерпели большие изменени
Что такое пятиног в радиоэлетроннике
Какие экзамены сдают на сессии те кто учится на ИТ (Информационные технологии)?
Есть-ли экспериментальное доказательство?
интересно как научно объяснить, что воздушный шарик попавший в воду не взлетает.. . т. е. его удерживает вода.. . научно))
Вопрос по секте (СМЗХ чертог РАСА)
что было бы, если война при Пугачеве выиграла? доп. материал. Дайте пожалуйста хоть какую нибудь информацию об этом.
система уравнений с 3 неизвестными
Многие воспринимают сейчас СССР, как идеальное общество - это болезнь?
задача по биологии за 11 класс ( простая )
1. У супругов с прямым носом и дальтонизмом родился ребенок с курносым носом и нормальным зрением. Как это можно объясни
как избавить ребенка от страха оставаться в комнате одной?