Сергей

Девушки если ваш любимый женился на другой, а через несколько лет одумался - вы его простите и замуж пойдете ?

Ответы · страница 2
Александра Куценко

у меня в молодости была такая ситуация не простила не пошла гордыня теперь жалею а ведь был шанс быть счастливой

Сергей

Вот

Александра Куценко

ну чтож и так бывает

Елена

Через несколько лет?.... Я думаю я уже сама давно замужем была бы.....а за что прощать? Если бы любил , не ушел....

Kati Ilonen

Это зависит на сколько сильна любовь,может все уже перегорело,а может наоборот разгорится новый огонь...

Людмила Гробер

К этому времени уже выйду замуж и рожу детей. Да ещё буду ему благодарна, что не совершила ошибку с ним!

Dilayda ******

Нет,он же женился,если бы просто погулял,можно было бы подумать,а так вариант даже не рассматривается

Юлия Киселева

Какая же девушка столько ждать-то сможет? А о ней вы подумали. Может ее в жизни без вас все устраивает.

Улби Айтмаханова

Зависит от обстоятельств: если буду одна, если его не попортила жизнь и его чувства ко мне не угасли.

Ирина Мешалкина

Простить конечно простим, но к тому времени можно ведь и замуж то за другого, более надёжного выйти.

Юлия Шумова

я думаю, что у девушки тоже многое изменилось за несколько лет. Но если любовь сильна, то конечно да

Сергей

🙂

Zirinka

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да!

Мартина

потом на него найдет еще волна размышлений и унесет в новые отношения. Печальная совсем история

Сергей

Ну нет, однолюб он

Мартина

это заметно,особенно той,с кем пошел в загс)

Ольга Проворова

а вы хотите развестись? лучше оставайтесь в семье. свой выбор сделали.А она найдёт своё счастье.

Валентина Кальченко

Мой любимый- не значит, что и я его любимая. А если бы эти понятия совпадали,он женился бы на мне.

Владимир Беккер

Я знал такую пару,она его простила,он развёлся, поженились, потом он бухал и бил её постоянно.

Светлана Волостнова

Такое бывает.Но кто-то прощает, а кто-то нет.Зависит от женщины. Я бы моего любимого простила.

Нина Труш

Я думаю, что девушки к тому времени уже будут замужем, т.к. хороших девушек быстро "разберут".

Svetlana Avanesova

Думаю надо дать шанс, если вы к нему относитесь по-прежнему.От ошибок никто не застрахован.

Вера Ефимцева

Не знаю, время идет, люди меняются, может быть тот любимый и теперешний два разных человека

Елизавета Глухенькая

а если уже за это время своя семья? бросать ее?или замуж не выходить.ждать когда одумается

Елизавета Глухенькая

да ну?7 дней на поиски жениха и 7 дней на подготовку к свадьбе. а в остальное время что делать? правда я старомодна. я после развода вышла замуж через 11месяцев

Сергей

Тогда я еще больше старомоден, прошел уже год а я еще никого не нашел

Елизавета Глухенькая

жалеете себя?

Сергей

Нет

Елизавета Глухенькая

запутанная ваша история.вопрос один. ответ другой 🙂

Елена Громова

каждый случай может быть рассмотрен по-разному взависимости от людей и обстоятельств...

Natalia Hykova

Нет не прощу и замуж не пойду. Можит так и будет когда поймет что зделаль и что потеряль.

Cветлана Рау

если бы любил...то на другой бы не женился...а вот простить...надо очень хорошо подумать...

Лю
Любовь

дважды в одну реку не ходят (в отношении замужества точно) друзьями быть достаточно

Лю
Любовь

а другие предложения поступали? (желающие принять)

Сергей

Ведь надо не к другому, а к своей!

Лю
Любовь

да вы не знаете где лучше. Она ведь тоже уже другая

Сергей

Это и напрягает

Лю
Любовь

не парьтесь, действуйте как нибудь.Жизнь проходит

Татьяна Синицына

МОГУ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ ОТВЕТИТЬ....МОЖЕТ И ПРОЩУ...НО С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ НИКОГДА НЕ БУДУ...

Марина Рослик

дело не в прощении, любила же...значит отпустить обязана! а вот чужое уже не возьму)))