Наталья Викторчик

Где найти счастье?

Ответы
Владимир Артемонов

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье.
«Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой».
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда."
«А что ты мне дашь за это?» - спрашивает человек
«А что ты хочешь?» - переспросило Счастье «Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок».
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
«Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?»
«Ничего мне надо» - ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.

Светлана Сорокина

Что для тебя значит счастье? Займись собой,приведи себя в порядок,докажи что ты его заслуживаешь и оно само придет!А будешь сидеть рассуждать о счастье и ничего не делать для этого,состаришься!!!

Елена Зайц

Бедный наш народ. видно такой несчастный....За 2часа уже 10-12 вопрос о поиске счастья. У каждого оно выражается по своему. А вообще, когда творишь добро чувствуешь себя счастливым

Vyacheslav P.

в душе.
оно только там - и нигде более.
если человек думает, что кто-то должен ему принести счастье - муж, жена, ребенок, начальник и т.д. - он неизбежно будет разочарован...

Наталья Викторчик

Этому вопросу уже 3 года. А на данный момент я абсолютно счастлива🤗

Галина Ясная

разве его кто то потерял.......его обычно встречают и вы встретите,обязательно.

Почти Как Ангел

Его не нужно искать) счастье внутри самого) хочешь быть счастливым? Будь им!!!

Виктор М

иногда в коляске, иногда в саду, иногда в школе, иногда с работы притходит..

Nati Ivanova

если надо оно само нас найдет,стоит только захотеть быть счастливым.

Сабит Нуртасов

за счастье надо бороться никто на красной каемочке не принесет

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Инна Галив

Оно всегда рядом, просто надо хорошо присмотреться

Галина Великанова

Кто-то ищет всю жизнь, а кому-то на голову падает...

Eugene Shemiakin

Оно везде. Где найти, оно может быть в любом месте.

Татьяна Трубанос Князева

его не находят я думаю, оно приходит неожиданно

Алиночка Красотка

счастье вокруг тебя, если хорошо присмотреться

Викуська Василенко

счастье ведь это дети и заботливый любимый муж

Сергей Воробей

Взгляните в окошко, оно там повсюду разбросано

Галина Максимова

Счастье вдруг, в тишине постучалось в двери....

Elena Butolina

хорошо там где нас нет. Может и счастье там 😉

Михаил Сивков

Вопрос интересный счастье сомо встретится

Арип Саидов

ну смотря для кого что является счастьем

Шодй Баротов

их ест везде просто надо хорошо искат иё

Татиана М.

счастье - это Ваше отношение к чему либо

Сергей Z

Наташа попробуй Из рук в руки почитать

Миша Станкевич

рядом.... искать не надо.... видеть надо...