Кр
Кристина

мальчик 1 годик ложиться на живот и начинает двигать попкой.

брату 1 год, началось это примерно в 9 месяцев, когда начал ложиться на животик, упрется лицом вниз и начинает дергать попой вверх.
Это нормально? может что нервное. в последнее время стал поздно ложиться спать

Олеся

не волнуйтесь у меня в детстве что то похожее было. так ничего. выросла нормальной, адекватной и умненькой девочкой.

Анна Вишникина

проведите ребенку паразитарную программу, лучше натуральную.