Андрей

Какой фильм можно посмотреть вместе с девушкой? Она любит фильмы со смыслом типа "Сумерки", "Властелин колец", "Сладкий ноябрь", "Хатико", "Крутые виражи", "Константин"

Ответы
Алла

ваш выбор

Александр Барсуков

есть один интересный, но названия не знаю Там смерть приходит в теле умершего на этот свет поинтересоваться житьем

Дмитрий

Может "привидение"

Александр Барсуков

не знаю В общем там молод чел пришел дом к сердечнику, а у того есть дочь и ...понеслась

Дмитрий

Не смотрел)

Ал
Александр

Скорее Джо Блек.

Александр Барсуков

точно, его там так звали по дурацки