Андрей
Андрей

Какой фильм можно посмотреть вместе с девушкой? Она любит фильмы со смыслом типа "Сумерки", "Властелин колец", "Сладкий ноябрь", "Хатико", "Крутые виражи", "Константин"

28
1
0
Ответы
Алла
Алла

ваш выбор

6
0
АБ
Александр Барсуков

есть один интересный, но названия не знаю Там смерть приходит в теле умершего на этот свет поинтересоваться житьем

1
Дмитрий
Дмитрий

Может "привидение"

1
АБ
Александр Барсуков

не знаю В общем там молод чел пришел дом к сердечнику, а у того есть дочь и ...понеслась

1
Дмитрий
Дмитрий

Не смотрел)

1
Ал
Александр

Скорее Джо Блек.

1
АБ
Александр Барсуков

точно, его там так звали по дурацки

1
Другие вопросы
Подскажите если я уже трудоустроен, можно ли мне зарегистрировать ИП и надо ли согласовывать с руководством. Спасибо!
если незнакомый парень краснеет при виде меня, и когда сидит рядом волнуется (встряживает пыль, волосы)?
Что значит вне игры? Это те, которые на трибуне сидят что ли?
Кто самый лутший футболист. Кто баше всех играет
. найдите смежные углы, если 1. их разность равна 40 градусам. 2. один из них в 3 раза меньше другого
Закрытая школа 4 сезон 40 серия 29 октября. Скиньте пожалуйста)
какие тела называются упругими
Меняется ли харакрер у человека? Если да то как быстро? Может ли поменятся характер из за любимого человека.
Задача по физике почему 100- градусный пар обжигает сильнее воды такой же температуры
скажите что будет с виноградом если его засунуть в стакан с кока колой
какие нужно собирать правоустанавливающие документы на перепланируемое помещение, что бы провести воду в комнаты?
сколько натуральных делителей имеет число 42
Как составить бухгалтерские проводки?
У меня сейчас шины 175/65/15 а я хочу шины чтоб машина повыше была, на какой показатель мне ариентироваться?
1 курс. Инженерная графика. Как понять какие линии на чертеже будут невидимыми, а какие видимыми?