ИП
Иван Павлияненко

Наталия, кАК БЫТЬ ЕСЛИВ ТЫ ДУРАК?

7
1
0
Ответы
На
Наталия

А кто такой диагноз поставил?)))

0
0
Другие вопросы
Вопрос к пешеходам. При какой ситуации, сбитый на пешеходном переходе человек - САМ ВИНОВАТ. читайте ПДД потом отвечайте
где можно заказать фигурку арлекина из игры assassin s creed brotherhood. брату на день родждения просит уже месяца два
Ваши новогодние желания сбывались?
Болит плече при, когда руку в верх поднимаешь или заводишь заспину . Если рукой не чего нез делать то она нарвывает.
В новогоднюю ночь секс под ёлочкой это что: подарок судьбы, аморально, чем бы дитя не тешилось или ещё что?
Garrys mod 10. Если купить эту игру в стиме, то там будет toybox??? А то страшно)
опракинул стакан и мир не так уж плох....
Подскажите пожалуйста несколько конкурсов для семьи для двух родителей и двух детей....
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья Вам и Успеха, и много много ЗДОРОВЬЯ девочки!!!! (вопрос внутри)
И какой смысл в таких отношениях, если и так понятно что не позволю ей даже приблизится к сыну ?
К чему снится собака? Она игриво кусает меня за руку в перчатке... мне показалось что она снимает ее с меня)
Детские подарки попробовали?
КТо нибудь подскажет наконец название песни или исполнителя ??
Что делать если бывший парень предложил встречаться?
К чему снятся попугаи? Приснилось, что на плече сидят 4 маленьких попугайчика, они зеленого цвета, молчат?