АТ
Антон Треска

Почему ты не любишь др?

7
1
0
Ответы
АТ
Антон Треска

Когда я была маленькой принцессой и мне было 5, мама и папа дарили мне барби, покупали канфеты и говорили что я красивая. В 20 лет началась суровая реальность и неоправданные ожидания делают свое дело. А после 23 я стала бояться, что чего то не успеваю в этой жизни.

0
0
Другие вопросы
В чем отличие явления индукции от самоиндукции?
что называют геокосмическими кораблямиа. планетыб. звездыв. кометыг. искусственные спутники земли
Почему музыкальная композиция без слов называется "минус"?
сколько дней с 2011 года 30 ноября по 2013 год 20 января? сколько дней с 30 ноября 2011 года по 20 января 2013 год??
Хочу создать сайт. HTML более менее понимаю, а вот webдизайн ВООБЩЕ не знаю! Посоветуйте видеокурсы или электронные книги
Боинг 737 при посадке не использовал реверс, это нормально? С полосы не выкатился, тормозил колёсами.
окисление дифенилэтана. При окислении дифенил этана получается бензойная кислота и что еще? этандиол?
14.12 приж. эрозию током. 26.12 снова приж-оголил. сосуд. С 2.01 и до сих пор кровит. Врач сказ. отход. струп. Норм это?
Установите молекулярную формулу алкена, гидратацией которого получается спирт, пары которого в 2,07 раза тяжелее воздуха
Отметьте словосочетания, содержащие метонимию:
когда я бываю на морозе долго у меня яйцо немного болит, в чем причина?
Свойства белого фосфора, его нахождение в природе? помогите пожалуйста! помогите пожалуйста!
Англичане! Помогите написать 10 простых предложений про политическую систему в России пожалуйста.
сколько весит обычная печень и сколько у алкоголика?
Самый хороший дезодорант-антиперспирант?