Gauda

когда я бываю на морозе долго у меня яйцо немного болит, в чем причина?

и именно правое, сейчас в Москве морозно и холодно, я в джинсах хожу вроде тепло должно быть, раньше такого не было, и дома не болит, именно когда долго на морозе и не сильно а так немного просто ощущение как будто что то держит, в чем причина?

Бу
Булат

это не от холода - не там ищешь причину

Иван

Наверное Вы плохой танцор.

Николь Штокс

думаю причина в яйце

Олеся Пономарева

Ботинки на тонкой подошве. Береги яйцо с молоду.. . АГА.

Владимир

одно яйцо чувствительней другого, одевайся лучше, береги яйца!

Эрик

Это оно в трубочку от холода заворачивается...

Машенька

У одного мужика так же немного болело яйцо, он думал пройдет, а потом у него оно разраслось до страусиных размеров, оказывается проморозил, пришлось делать операцию. Иди в больницу скорее!

Роман Суриков

К урологу обратись.