Vasiliy Nikolaevich

помогите, морозит без причины (

Всем привет! Подскажите, к какому врачу обратиться, если по телу волнами бегают мурашки и ощущение озноба? Заболеваний нет, дома тепло. Что это может быть?

Татьяна Сырцова

я не гинеколог -но посмотреть могу -)

возможно у тебя предвестник ОРВИ

Ольга Шутикова

Путину звонит Обама:
- Вова, как дела?
- Нормально, вот только мудаки задолбали!
- Кто-кто задолбал?
- Мудаки!
- Не понимаю! Плохо слышно!
- Передаю по буквам: Медведев, Уткин, Дворкович, Абызов, Колокольцев...

Anna Liqai

сосуды. Невролог.

Денис Москалёв

отравление возможно

Влад Востриков

нарушена терморегуляции тела. Можно к терапевту записаться. Или это начальная стадия простудного заболевания.

Денис Фокин

терапевт, всегда сначала идут к трапевту

Коля Слеп

Всегда есть причина, даже если вы понятия о ней не имеете. Причина у вас может быть любой.

Ольга

Наличие **холода** в теле-это один из симптомов понижения тонуса почек.
Основными факторами, снижающими тонус почек, являются: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Фактор

холода (почки-не любят холод). 3.Продукты с соленым вкусом. 4.ИНЬ-продукты.

5.Частое самоудовлетворение (онанизм, фистинг) .

Средством, позволяющим быстро (в течение 2-3 дней) повысить тонус почек и надпочечников (при снижении, как раз, тонуса надпочечников-и происходит снижение давления, ниже нормы) является однократный прием **синего йода**,

собственного изготовления (не аптечного).

Наталья Булгакова

почему нет, можешь заболевать, начиная температуру мерять, горячей воды с лимончиком выпей, отлежись, погрейся