Ол
Оленька

помогите, может кто нибудь знает в чем причина...

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня рост 150 см... Я очень изза этого комплексую... прохожие когда узнают что мне 16 смеются... я выгляжу нормально.. вроде все полноценно, с волосянным покровом напряг.. на ногах мало растут.. ну вобщем мне дают лет 11-12...не подскажите изза чего я такой низкий... родители у меня среднего роста... около 175 оба.... незнаю уже что делать... эндоринолог в смуте... отправляет в другой город на обследование..

Ксюша

поезжайте куда направляет эндокринолог, у Вас действительно низкий рост

было бы неплохо посетить также врача-генетика, если есть возможность
к нему надо идти с родителями
--------------------------------------------------
Как Вы думаете, если доктор-специалист отправляет Вас в другой город на консультацию, могут ли знать причину Вашего состояния совершенно посторонние люди, явно не эндокринологи, и которые в глаза Вас не видели?