Варвара Дьяченко

А вы знаете. в чем может быть причина ??

Ночью внезапно стал болеть желудок острой болью. Казалось, что яда напилась. Общие ощущения были как при токсикозе, все тело ломило, давление падало. периодами шла отрыжка. Диареи особой не было. а вот рвота однажды все же произошла. Казалось, что умираю. Тело знобило, руки, ноги стали холодными. После рвоты стало немного легче, но ощущения как при интоксикации тела не исчезали в течении дня. . стала болеть поясница. Целый день теперь бросает в жар... Желудок уже не болит, так, слегка иногда ноет... Это могло быть отравление? или что-то иное???

Николай Вавилов

Очень похоже на язву желудка, панкреатит, идите в понедельник экстренно к гастроэнтерологу, а если боли ужасные, вызывайте "скорую", это не шутки. Удачи!!!

Сергей Сорокин

С такими вещами не шутят, обратитесь срочно ко врачу. Может быть язва желудка

Yursan Dorishes

ну тут симптомы язвы желудка и сильного пищевого отравления

Андрей Крюков

Похоже на отравление.

Лариса Коршунова

Может гастрит!

Юлия Забелло

Здравствуйте. Возможно, что это гастрит.

Ира Колегова

отравление конечно

Николай

мы так не очень давно баклажанами отравились... плохо было всем.. ну очень плохо.. пили уголь.. скорую не вызывали ..боялись.. холодно было ночью

Ольга Петрова

похоже на язву...

Петр Черешнев

Или ротовирусная, или отравление. Вызови скорую.