Anton Mironov

Косоглазие. Стала замечать, что у очень многих взрослых людей косоглазие.. . кто знает причину этого?

Виктор Майоров

Может, это ты косишь?

Ол
Олег

Это связано с увеличением кол-ва машин на дорогах. Вот надо перейти дорогу и начинает человек вертеть шарами туда-сюда, и так постоянно. Вот зенки и разбегаются, а потом сбегаются (внутрь) по инерции. А посередине (нормальное состояние) останавливаются через несколько минут (эффект маятника).