Макс

кто знает в чем причина стартера?

проеду я 100 км не прерывно машина хорошо нагреется не заводится ни в какую а остынет до 50 градусов примерно заводится с полоборота в чем причина не могу понять

Дмитрий Мельников

а почему вы думаете что это стартер! а может бензонасос

Марк

У меня так же, менял реле несколько раз, после замены заводится но вскоре опять не заводиться. А потом с замка мимо реле на старер провод бросил, уже месяца два, работает. Надоело на стартере клеммы в ручную перемыкать.

Михаил Д*************

что за машина?