Юрий Матяшев

мне тяжело дышать помогите. до этого я бегал на морозе что это может быть помогите плиз

Наталья

Бронхи застудил, должна быть температура...

Эдуард Жульков

если не можешь вдох на полную грудь сделать то возможно бронхоспазмы - надо к врачу сходить

Айбек Осмонов

попробуй сделать так. . сделай губы дудочкой, напряги их и дыши ртом через эту дудочку ...ещё можно подышать над парами спирта ...если не поможет, позвони в скорую.. . при ВСД тоже такое может быть ...

Maksim Makarov

Сделай дыхательную гимнастику.... Глубокий вдох носом ( при этом выпячиваешь живот, как будто воздух набирается не только в легкие, но и в живот) .Выдох медленно ртом втягия живот в себя.... и так ка минимум минут 5-7....Эти упражнения дают кислород организму... Удачи.

Дмитрий Евгеньевич

Нельзя бегать на морозе, даже спортсменам. Ходить и ходить. Летом побегаешь!