Юрий Черепанов

У вас бывают боли в месте операции (спустя долгое время)?

Просто делали в декабре операцию и порой в том месте бывают боли. Это нормально?

ну да и пункцию делали и кое-чего лишнее удаляли)))

швы не болели, боль такая внутряняя я бы сказала

Kirk Masaloff

Там могут образоваться спайки и иногда побаливать. У меня редко, но побаливает или покалывает в этом месте. От чего - не знаю. Удачи!

Станислав Л

если болит, то чего нет, то это фантомные боли, что вы вспоминаете, вот да там меня резали и начинает болеть, не нужно думать об этом. . а если уж вы савсем переживаете, то к доктору

Алексей Нестеров

мне недавно делали операцию (24 марта) ляпераскопия (проколы) с переходом на леператамию (полосная) . Вот неделю назад начал болеть шов и места проколов, болят сильно- после операции так не болели. Это нормальное явление, реакция на изменения погоды.

Егор Болдырев

было 3 операции - ни один шов не то что болит - не почесался ни разу, все болезни от нервов