Иван Стамов

УЖАСНАЯ боль в месте шва от аппендецита спустя 2 месяца после операции.что это может быть?

Всё было хорошо но сегодня когда завязывал шнурки появилась эта УЖАСНАЯ боль как при аппендиците прямо ещё хуже в месте шва.Когда сижу в полулежачем положении ничего но при при просто сидении или ходьбе УЖАСНЕЙШАЯ боль

Ми
Минилбаева

Возможно шрам был поврежден, задели чемто или еще чтото. Больше вариантов нет.

Каришка Кикачейшвили

Резко растянули спайки (рубцы) образовавшиеся на месте операции .Они ещё месяца 3 заживать будут.
Но по инету это только предположение .А так : Вас должен осмотреть доктор, пощупать больное место, измерить температуру и при необходимости назначить анализ.

Дмитрий Орлов

Спайки - к хирургу на осмотр