Ал
Алексей

Как признаться в любви

7
1
0
Ответы
На
Наталья

Если девушке признаваться то проще пригласить в какое то место кафе ресторан развлектельные комплексы так сидеть сидеть болтать хоп и розы вытягивать и говорить слова:"я так давно хотел тебе сказать я люблю тебя"как то так))но а если мальчику признаться то не знаю личного опыта не было но точно не нужно этого делать по смс и по телу)

0
0
Другие вопросы
С помощью какой программы можно записывать гитарные партии, и совмещать их в одну? чтоб получилась песня? вход Line In
Помогите решить задачку по математике используя матрицы! Завтра сдать надо!
что помогает развить в нас чувство любви к другим? (кроме чувства любви от них естесвтенно)
Какой это стиль текста?? ? Помогите пожалуйста!!!!
Какая у меня логика низкая средняя или высокая?
Почему выключается комп во время игр? Компьютер модернизировали и там все мощное, новое!
помогите ради Бога! что с ним происходит может приворот? максимилян 10.12.1992. прошу только совет, не более
Почему мне эта картинка так очень бризка?
Стоит ли идти к цели которая не выполнима и не досягаема, и на ее достижения может уйти вся жизнь?
пока готовил ей жаркОе - она придумала ТАКОЕ. . И что ж придумала она? что ужин наш - послал я на.. . ++(см. фото)
Умер папа. Самый близкий мой Человечик. Я реву ничего не могу сделать с собой .ПОМОГИТЕ,
vКАК С НИМ ВЕСТИ СЕБЯ? ПРОЯВЛТЬ ЛИ ИНИЦИАТИВУ САМОЙ? ЕМУ 29 ЛЕТ. ВСЕМ СПАСИБО интересно ваше мнение! познакомилась с мол.
Что такое содержание дипломной работы???
Потянет Assassin's Creed 3? не будет лагать?
путь в тясячу миль начинается с первого шага?