Татьяна Королькова

Умер папа. Самый близкий мой Человечик. Я реву ничего не могу сделать с собой .ПОМОГИТЕ,

Karisha Akopyan

У меня тоже нет отца. Его заменил мне мой тренер. А когда мой тренер умер, я была просто в истерике. Дня три рыдала. Знаешь что помогло мне успокоиться? Я просто врубила музыку в наушниках и начала танцевать перед зерказом. В это время моя мама была дома и сидела в интернете. Ну я думала потанцую, всё равно мама не смотрит. В один прекрастный момент я увидела что мама на меня смотрит! Мне так стыдно и смешно стало, что я грохнулась на пол и смеялась.
Чтобы не думать о твоём горе, увлекись чем-нибудь. Займись учёбой или каким-нибудь хобби. Сначала будет трудно переключиться, а потом по легче станет.

Кирилл Крылов

Соболезную, а чем помочь то? Я не рядом с тобой, пиши, поговорим))

Алексей Хатаженков

н е надо падать духом ты его создание душ его в раю ион будет приходить к тебе асли где ты его захочеш увидеть и услышать его

Игорь

Дарагая, время все лечит, а сейчас поплач

Алексей Карташов

держись эта беда мне знакома

Николай Мартынов

соболезную это ужасно но ты не реви веть уже ни чё не вернёшь просто попробуй забыть я понимаю что говорю щас как варвар но всё же уже всё произошло так что забудь и всё живи как будто он просто уехал и живи своей жизнью и будь на позитиве
если хочешь дай свой маил пообщаемся успокоишься

Александр Рябченков

Сочувствую и соболезную Вам.... у меня так вообще родителей нет.... но я держусь...)