Любовь

Что бы вы могли сделать для человека, чтобы не дать ему умереть?

Если он стоит на крыше и грозится спрыгнуть, то я бы и пальцем не пошевелил, потому что это слабый человек, не заслуживающий внимания.
А если человек, лежащий при смерти, то тут я сделаю все, что в моих силах, еще и по рукам отшлепаю тех мудаков, что стоят и снимают это действо на камеры)))
Дмитрий Поздняков
Лучший ответ
Всё что в моих силах.
Если я скажу, что отдам всё,вплоть до своей жизни... Поверишь? Вот так... сказать можно всё.А на деле получается совсем наоборот!
В первую очередь -ПОМОЛИЛАСЬ НА НЕГО, т. к. никто не знает точную дату перехода в иной мир. СМЕРТИ, как таковой НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это переход с физического плана на другой более тонкий план. Сбрасывается земная оболочка, как изношенная одежда. Умирает Ум, он и боится.
Тем не менее прерывать искусственно течение жизни своими руками, мы не имеем право. Это самый большой грех, тяжелее убийства... Поэтому самоубийц раньше ( бабушка рассказывала ) кидали в болото. Всё предначертано, и мы должны пройти этот путь жизни до конца, до точки перехода обозначенной Творцом. Душа перед воплощением сама делает выбор, и знает свой жизненный путь... Нарушение неприемлемо.
Во вторых попыталась сделать ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ ЧТО БЫ СПАСТИ ЕГО.

И последнее. ВСЁ ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ того, что он останется жить в физическом теле.... ЗНАЧИТ НА ТО ,- ВОЛЯ БОГА. (85% Воля Бога, и только 15% моя) Не казнить себя... .

СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
все что требуется и что в моих силах!
Возбудить в нем желание жить.
Marly
Для близкого-всё.
Искуственное дыхание)))
Если надо отдать последний вдох....
Xxl Xxx
хотеть отдать можно все! на деле можем только хотеть... смерть жертву нашу не возьмет....
Согласна отдать можно всё,но только на словах! На деле же....