Любовь

Если парень говорит, что сейчас я ничего не могу сделать для нас. Может через годик... Подожди... Это разве любовь?

Конечно же нет, он что-то мутит.
Оля Бондарева
Лучший ответ
мля нах.... Живи настоящим...
Это похоже на отмазку....
Asilkan Artikova
это ужО издевательство))))) )

через годик, когда он это скажет, скажи, что теперь ты не готова сделать что-либо для вас и пусть он подождет годик))))
Nurgulya Halnazarova
Если ты веришь в него, то да. Только твое сердце ответит на этот вопрос. Но этот год встречайся с другими/без секса/, могут быть другие варианты/только сама влюбляйся, без любви вариантов вообще нет/
А причем тут вообще любовь это же чуйвство которое идет из глубины души ну если она есть
Тогда ты сделай для вас- вас же двое
значит ему надо чтото доделать... так дай ему это сделать хули вы такие требовательные?
Сергей Зарубин Не стоит равнять всех. Я рассталась с обеспеченным человеком, чтобы быть сним, а он н может просто квартиру снять где-нибудь на окраине, чтобы быть вместе....Я оменяла деньги на чувства. а он не готов... Где тут сверхтребовательность?
Это фуфло!
может это и не таак, хотя в жизни всякое бывает!
Лида Орлова
мне кажется, он чувствует, что ты от него никуда не денешься, и поэтому не спешит обременять себя лишней ответственностью
к любви это отношния не имеет, в смысле, я думаю, он все равно тебя любит
но он еще не вырос до того чтобы жить вместе
понимаю, что ты в растерянности, и хочется всего и сразу, но если ты его любишь, наслаждайся тем что есть, тем более что есть срок - годик, это не так долго
Лично мое мнение любовью тут и не пахнет
Рина Исламова
Может быть, ты тоже пойми его наверно знаешь в каком он положение.. . Если по настоящему любишь то надо терпеть...