Любовь
как убить в себе любовь? ни хочу больше ждать, всё что могла сделала
Чем больше будешь стараться её убить, тем больше у неё будет жажда жить, я много раз пыталась себе внушить, в итоге ждала ещё больше! Нужно время, новые отношение и желательно не видеть того кого любишь, может ты не поверишь, но прошло полгода и получилось, остыли чувства! Пробуй, всё получится!
не всё сделала.. . не всё... не научилась главному.. . не научилась ЛЮБИТЬ.. . по-настоящему.. . если бы научилась, то такая мысль просто не могла бы возникнуть...
повесь её...а луче утопи...
вспоминай его недостатки, храни смс-ки некрасивые от него обидные.. только тебя прищучит поплакать о нем- прочти, освежи память свою и вперед в новую жизнь без него.. в отпуск рваните
ты все сделала? это хорошо. Щас начнет все делать за тебя время. его очередь
Тульский Токарев ))))))))))
Самый простой вариант найти себе друга и проводить с ним время прошлая жизнь быстра забудиться.
Я тоже такого мнения.
Удаляем из памяти телефона смс, номера, рвем фотографии, но память.. . Память все равно помнит наизусь несколько заветных цифр, каждое ласковое слово, нежное прикосновение.. . Этого не сотрешь.. . К сожалению.. . А может, к счастью.. .
Так в жизни бывает,
И часто мы любим не тех,
И часто страдаем напрастно
Надеясь всегда на успех.
И часто не любит любимый,
А любит совсем другой
Зовёт тебя девочкой милой
И хочет всегда быть с тобой.
А ты же страдаешь и плачешь
Уходит любовь от тебя.
И слёзы свои ты не прячешь
И погибаешь любя... .
А он обойдёт стороною
Ни слова не скажет в ответ.
Не любит. И больно порою
И жизнь без него словно бред.
Ведь часто не любит любимый,
А любит совсем другой,
И то, что не любишь другого
Ты очень жалеешь порой.
Так в жизни случается часто,
Он любит тебя, а ты нет.
Ты любишь другого напрастно
И жизнь без него словно бред!
Так в жизни бывает,
И часто мы любим не тех,
И часто страдаем напрастно
Надеясь всегда на успех.
И часто не любит любимый,
А любит совсем другой
Зовёт тебя девочкой милой
И хочет всегда быть с тобой.
А ты же страдаешь и плачешь
Уходит любовь от тебя.
И слёзы свои ты не прячешь
И погибаешь любя... .
А он обойдёт стороною
Ни слова не скажет в ответ.
Не любит. И больно порою
И жизнь без него словно бред.
Ведь часто не любит любимый,
А любит совсем другой,
И то, что не любишь другого
Ты очень жалеешь порой.
Так в жизни случается часто,
Он любит тебя, а ты нет.
Ты любишь другого напрастно
И жизнь без него словно бред!
забей на все и хорошенько оттенись!!!!
скажу будешь смеятся но поверь старой ведьме действует сходи побольшому и скажи имя того кто надоел и следуюшие лова " недоел как это дерьмо и так повторяй несколько раз увидишь тяга пройдет а мне еще спасибо скажешь