Любовь

как убить в себе любовь? не хочу больше мучаться

никак. только мертвые ничего не чувствуют.
Azim Karimov
Лучший ответ
Просто загрузить себя чем-то таким, чтобы ты забыла вообще об этом) Судя по твоей мордашке - начать учиться в школе)))
K7
Kazbek 7 20 ++ Janov
Операции всякие есть, где вырежут всё, и любиться больше будет нечем.
Займись чем то полезном ..И со временем все пройдет.. Только время лечит!!!
Да, проблема неприятная! Когда такие вещи происходят, начинаешь думать что жизнь остановила ход и потеряла всякий смысл. Не можешь найти себе место, пропал аппетит, окружающие жутко раздражают и кажутся безчувственными нелюдями. Но всегда найдется верный друг и товарищ, готовый подставить плечо и поддержать. Хочется кричать во всю глотку, а при виде любимого человека на глазах накатываются слезы. А ты же еще так молод, но уже способен так сильно любить! Но я тебя обрадую, на самом деле все намного проще чем кажется. По последним данный умных людей, любовь - это лишь цепь взаимосвязей химических реакций в мозгу одного и другого человека, при взаимодействии которых создается иллюзия любви. Реакции эти весьма индивидуальны, и поэтому когда мы влюбляемся (когда мозг осознает, что энергия именного данного субъекта необходима, т. е. любимого в нашем случае) , происходит всего навсего заполнение недостающих элементов, за счет которых улучшается самочувствие, восприятие, самоутверждение и прочие положительные качества. Любой человек замечал, что когда он осознает что влюбился, а если еще и взаимно, то появляется такое чувство окрыленности и легкости, какого никогда прежде не было. Теоретически, любовь - это полезно для здоровья, но в то же самое время, есть побочные эффекты. Мозг привыкает к энергии, получаемой от источника ее происхождения, и когда любимый отдаляется от нас, у мозга начинается «ломка» (как у нариков и алкашей) выраженная в таких чувствах как тоска, ревность, обида, а вследствии чего раздражительность, рассеянность и прочее. Следовательно, избавиться от них просто так очень сложно, но возможно. Подведем итог. Любовь — это своеобразный мозговой наркотик, получаемы от другого мозга (вот так дела! ) Короче ищи парня.
Найти себе нового молодого человека
Zl
Zlata
займись чем нибудь. учебой например, забей свой график так, чтоб вздохнуть было не когда, и музыка, побольше музыки, лучше рока9ну эт на любителя))
Клин клином вышибают.
Думай головой а не другим органом.
Это ОЧЕНЬ сложно сделать.... Даже через много лет....
Бедная девочка.... Как я тебя понимаю...