Любовь

да как же убить в себе любовь на вечно.. . не хочу не кого любить !!

влюбитесь в кого нить, держите отношения год-2 жертвуйте ради нее всем что у вас есть. а потом возьмите и покройте ее 4этажным матом и все. а через пару дней растований: уходите в запой и в запое отрежьте себе член. и все, вы больше никого никогда не полюбите
Нурсултан Мухаметбеков
Лучший ответ
включи Дом-2,убей в себе душу и разум!
Одна вера достойна - Вера в Себя,
Одна любовь достойна - любовь к Себе!

И когда ты воспримешь Слово сие вглубь души своей - то и спасёшься.
Да брось ты)
Из-за парочки уродов?)
Кристина .
Пройдет, потерпи немного.)))
вазэктомия
Аня Шеина
тебе не под силу...)))
убейся ап стену..
Честно тебе скажу - НИКАК, если это настоящая любовь конечно. Я люблю одного человека уже 9 лет и сколько бы мы с ним не расставались, сколько не ссорились, всё равно в итоге возвращаемся друг к другу, потому что в других не находим себя. .
Есть такая поговорка - любовь не спрашивает готов ты или нет, она просто приходит.
ну хоть когода нада, как минимум только себя :)
Как не печально но это невозможно, ведь все было бы так просто хочу люблю, хочу не люблю, нет это жизнь и постарайтесь принять все как есть, пройдет немного времени все само собой поутихнет, нет не забудется и не куда не исчезнет просто не будет так плохо, оно уйдет на задний план, все что вам нужно это время, а сколько времени, у каждого по разному... .
что бы жить надо учиться любить. Настоящая любовь это искусство, как её убить? Да просто, вырвать себе душу.. . Сможешь?
Rustem Muhtargazi