Любовь

Как убить в себе любовь к человеку не любящего вас?

Просто постарайся забыть этого человека... Я понимаю, что трудно, но ты пытайся...
Сагынгали Махатов
Лучший ответ
Человек, который вас отверг, когда то пожалеет об этом, но будет поздно. Потому что за время ваших страдании вы обязательно встретите свою Любовь и будете еще счастливы!
Нужно попытаться найти в этом человеке что - то плохое. Если нету ничего плохого (хотя у каждого человека свои скелеты в шкафу, в каждом даже очень хорошем человеке есть доля плохого) , то придумать это, внушить себе.
Переключайся на что-то иное... не думай, не вспоминай... Живи! Больше общайся, не замыкайся в себе...
Edward Ольха
старое забывается только при наичии нового. иначе так и будите любить, ненавидеть и мучаться. хотя и это тоже пройдет, тоько когда, жаль времени
Артём Бабич
её не убьёшь... потому-что у него и так нету любви к тебе...))) нельзя убить того что не существует...)))
Он тебя отверг- это унижения для тебя. Возненавидь его
Александр Андреев Если отверг ищи проблему в себе и становись лучше. А его поблагодари за то, что он отвергнув - ПОМОГ тебе стать лучше.
Убить любовь невозможно... потому что любовь одна, сменяются лишь партнеры... нужно просто сказать себе, что он тебе не нужен... не говорить, что ему не нужна ты, а именно он тебе не нужен.. . а потом просто отпустить его от своего сердца... потому что пока ты его держишь, пока думаешь "а может что-то будет", мимо проходят те, кто может сделать тебя счастливой... просто он тебе не нужен.... жизнь исключает лишних людей
Принципиально против убийства.. Сама такая... влюбчивая... Люблю.. но отодвигаю в сторону, освобождаю место для нового..
настоящая любовь бессмертна, а если ты не хочешь любить, не думаю что ты еще любишь..
Mazan Mazanov
Время только поможет. . просто старайся не думать об этом человеке
Убивать не нужно! ! Надо просто думать о нем как о нелюбимом а просто хорошем.
Ilgiz Bekbolotov