Любовь
как убить любовь?не хочу,но надо(((помогите пожалуйста...
Вспомни все плохое в нем, вспомни о тех что гараздо лучше него.. . Тут все просто - любо любим либо ненавидим - третьего не дано (((
Аб угол её,аб угол!!
Бывает ненужная любовь, от которой человеку надо избавиться... Одним махом не удастся... Методично день за днём надо выискивать в этом человеке недостатки, физические, или дурные свойства характера, или дурные привычки... Всё это надо преувеличить в своём воображении... Выход без психологических потерь для человека всегда есть.
Любовь в женщине живет ровно столько после расставания, сколько она любила мужчину!
Удали все что о нем тебе напоминает и отрывайся по полной))) ) Поверь у меня так и было))))) ) Сначало появилось много времени.. . А потом от других парней отбою нет))))))))
нужно вести себя ужасно, обмануть и предать
но имейте в виду любовь умрет,
а потом не вернешь её!
но имейте в виду любовь умрет,
а потом не вернешь её!
Зачем её убивать!??? ОНА ЕСТЬ, БЫЛА и БУДЕТ!!!! А вылечит все только ВРЕМЯ, и чтобы Вы не предпринимали!
И самое главное не делайте ГЛУПОСТЕЙ, чтоб забыть его!! !
ТОЛЬКО ВРЕМЯ-ЖДИ....
стараться избегать его, может со временем всё пройдёт, но если не хочешь может стоит задуматься?
Любовь? А что это? Мы опровергаем это чувЕсли это настоящая любовь, то она не уйдёт.... даже со временем. Она будет с тобой всегда, всю твою жизнь. Потому что настоящая любовь даётся человеку лишь один раз в жизни.
Ну а если это просто очень сильная симпатия+привязанность, тогда забудешь.... когда-нибудь.... а пока живи и надейся на то, что найдёшься новый источник любвиство, каждый день. Топчем его ногами. Пытаемся убить. Как несправедливо! А потом плачемся
Зачем убивать? Это Вам не таракан. Если это действительно любовь, а не иллюзия, придуманная Вами.... скажите спасибо за светлые моменты этой любви. И отпустите ее.... просто отпустите.... Если Вы понимаете о чем я.